Болезни, лекарства

поставили астму год как задыхаюсь

что делать скажите???не помогают надолго и до конца не нейбулайзер не ингалятор от балончиков хуже от капельниц гормональных тож хуже помогает хорошо только эуффелин струйно
не переживайте! единственная проблема астмы в том что это хроническое заболевание . а так люди живут в принципе полноценной жизнью! к тому же со временем вам должно стать значительно легче! пока астма молодая приступы самые серьезные! потом будет легче! к сожалению нет какого то эффективного лечения от астмы . а все эти гормоны это так чушь! постарайтесь как можно меньше волноваться и оградите себя от стрессовых ситуаций! если ваша астма имеет аллергическую форму то соответственно должны исключить из своей жизни все аллергены провоцирующие приступ! хорошо помогает морской воздух! но это скорее болезнь нервов чем какая то патология! поменьше волнуйтесь! как я уже говорил со временем вам станет легче! и постарайтесь как можно меньше пользоваться гормональными препаратами! от них больше вреда чем пользы! по любому не вешайте нос! выздоравливайте !!!
Наращивание Ресниц
Лучший ответ
Деньги если есть, можно к психотерапевту попробовать сходить. Это не прикол. Бытует мнение что астма (психосоматическое заболевание) является результатом травмы рождения, связанной с первым вдохом.
Jamoliddin Isaev
Освойте "дыхание по Стрельниковой".
Евгений Титов
Это и правда серьёзное заболевание. Вряд ли тут кто поможет. Тут в основном-попса всякая)
Никита Карпук
ну судя по стилистике - ты явно грамматику не знаешь - образования нет - ну неужели так можно деградировать уже в начале жизни !!!-поэтому писать о регулярном лечении нет смысла - ясно одно - при обострении - вызывай скорую - тебе поможет раствор эуфиллина 2,4% -10,0 плюс дексаметазона 2 или 3 мл на физрастворе внутривенно -
Вeнeрa Бaйжaновa
Во первых нужно избавиться от аллергена. Нет контакта- нет проблем
Посмотрите в интернете психологические причины астмы. Может почерпнете что-то полезное.
Ludmila Darii