Болезни, лекарства

скажите что делать? у меня астма я задыхаюсь на кошку реально!!! все рвачи гооврят что при моем тяжелом случае ее надо

Stepan Dinaev
Обратитесь к адвокату-он Вам посоветует, что в таких случаях можно сделать.
Николай Страхов
Лучший ответ
а вы отдельно живите -не будет проблем
посмотри в гугле дыхательную гимнастику стрельниковой, мне помогла
Аdell Mishkina
при астме, конечно. нежелательно дома кошку держать, тем более, если знаете, что у вас аллергия на кошачью шерсть. Это же постоянный контакт с аллергеном. Отец -совсем не понимает. что губит вас?
Stay Me
Я долгие годы страдала аллергией на пыль, но приходится работать в библиотеке. Пыль присутствует везде и надо было выживать, особенно, когда при переезде из подвала и перевозе старого библиотечного материала, у меня начала проявляться астма. Поэтому я искала разные пути выхода из этой ситуации. Есть в аптеке Долфин и я начала морской теплой солью или этим раствором промывать носоглотку утром, по приходе домой и вечером перед сном; начала промывать сосуды: клевер луговой, Вербена-чистые сосуды, рябина красная; хорошо чистит сосуды и кишечник сырая тертая свекла с морковкой, трава пол-пола (несколько лет курсами заваривала под крышкой и пила как чай) ; смазывала крылья носа и внутри вазелином слизистую; пила и пью до 2 литров чистой и теплой воды; начала с массажеров по всему телу, а сейчас хожу на массаж. Хорошо делать упражнения на бронхо-легочную зону. Но самое главное - это не гневаться и не озлобляться, т. к. это великий грех и Вы растрачиваете свое здоровье, не меняя ситуацию. Постарайтесь меньше бывать в помещении, где кошка и чаще делать влажную уборку. Удачи!
Овик Тирабян
Постарайтесь, если действительно дело в животном пристроить его в добрые руки, где её будут любить.
А если руку на животное поднимать, как вам советуют некоторые нелюди (иначе их не назовёшь), то потом всё откликнится! !
У меня всегда в доме были и есть животные. Надо прививать доброту к ним, а не ненависть!
Вр. Сушков А. Н.
Aiman A
отведите отца к психиатру
Вы можете подать в суд. Или унесите кошку из дома и скажите, что не знаете куда она делась (а себе алиби создайте)
Dbrnjh Udalcov
Побрейте кошечку.. . Или отдайте в добрые руки, отцу скажете что потерялась.. . =)
конечно, надо расставаться с кошарой.