Болезни, лекарства
задыхаюсь от кошки дома (объяснить родителям т е отцу нереально)!!! за дыхаюсь от всех резких химических запахов
шея отекает я чуствую когда лежу шея прямо огромную складку образует и болит чувство стянутости давления давит шею душит короче ужассс и так практически постоянно ((((((пью зодак лечусь от астмы принимаю беклазон лечусь ингалятором блин вабще никуда не хожу разве около дома подышу! все равно плохо плюс ко всему присоединяется боль в сердце также лицо отекает! пальцы сжать не могу до конца... врач один на скорой говорил что это похоже на отек квинке (я это давно понимаю так как реакция на запахи ненормальная жжение нос горло потом легкие! как ожог внутри все отекает в зависимости отрезкости запаха... могу потерять сознание... белая губя язык синеют так три года уже мне 26 все пихают на нервы но без комментариев что мне делать я не знаю помогиет
чем помочь ? .вы сами понимаете что в данной ситуации вам нужно жить отдельно от кошки .. или удалите её из своей жизни или живите отдельно от отца. . аллерголог -то чем поможет ? .удалите аллерген из своей жизни
Передай папе, что он монстр!
Дай ему почитать. Может отек быть. Уходи !
я так поняла проблема в родителях. Раз в жизни нет выхода уехать или объяснить.... нужно включать фантазию и играть. Поиграйте перед родителями приступ астмы, можно даже обморок изобразить - только так, чтоб аж страшно было.
А от кошки тоже хотите избавиться? - так отдайте её в тихушку от родителей кому-нибудь.... а сами типо не видели и не слышали - куда это кошка пропала... может умирать собралась, да сбежала
Асматический синдром спровоцированный аллергенами. Это очень опасно! Врач должен Вашему отцу мозги вправить. Если не получится, выход один - разъезжаться. В этой обстановке Вы загубите себя!!!
«Алергологи вам не помогут! Продукты жизнедеятельности личинок и их распада при гибели отравляют организм и часто вызывают аллергию. Продукты жизнедеятельности паразитов обладают антигенными свойствами: это их кишечные выделения, продукты распада оболочки яиц и личинок. Гельминт и продукты его жизнедеятельности для организма человека являются генетически чужеродными. Их поступление в кровь и в ткани вызывает реакцию для их выброса из тела или обезвреживания, как для любого антигена. Аллергию вызывают кишечные продукты, выделяемые паразитом, а также вещества, которые образуются при растворении оболочек яиц гельминтов. Наиболее тяжелые аллергические состояния возникают при повторном поступлении антигенных веществ гельминта, когда чувствительность организма хозяина резко обостряется. Часто бывают воспаления с отеком на коже и слизистой оболочках, образование уплотненных очагов. Иногда с омертвлением ткани. Общая аллергизация организма развивается чаще всего в момент миграции личинок (аскариды, трихинеллы) . Обычно увеличивается и болит печень. Часто наблюдается воспаление легких, кашель с астматическим синдромом, выделение мокроты с кровью, высыпание на коже по типу крапивницы, мучительный зуд, холодный пот, упадок сил, боли в сердце.. . Обратитесь к аллергологу — и никогда не услышите о паразитарной природе аллергии. Чаще всего врач-аллерголог начнет искать аллерген — фактор, который мешает жить паразиту в теле человека — например, продукты-дегельминтики и исключит их из пищи. Зато рекомендует молоко, мясные бульоны.. . Острые проявления от заражения паразитами снимут — и станут те жить-поживать и потомство плодить. »
Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. Поэтому-то нужен кремний, кремниевая вода, которые помогают организму восстановить глубоко поврежденные элементы подсознательного генного механизма газообмена после дегельминтизации и противомикозной обработки. Очистительная помогают избавиться от продуктов распада глистов и грибков. В разрушении легких участвуют парагонимозы. Заразное начало гельминтов — яйцо, личинка. Развитый гельминт — половозрелая форма. Яйцо или личинка при заглатывании развивается либо непосредственно в ЖКТ, либо совершает миграцию — перемещение. При этом личинки гельминтов (аскариды, анкилостомиды) пробуравливают стенку кишки, попадают в кишечные вены и током крови заносятся в печень. Из печени они продвигаются в нижнюю вену, в правую половину сердца, а затем в легочную артерию — в легкое. Здесь личинки разрывают стенки кровеносных капилляров и проникают в легочные альвеолы, активно поднимаются в бронхи и трахею, а из нее в глотку. Смешиваясь со слюной, личинки проглатываются и достигают ЖКТ, где очень быстро вырастают во взрослых гельминтов. Вся беда состоит в неосведомленности населения. Биолог Т. Я. Свищева зарегистрировала открытие, раскрывающее паразитарную природу рака. Грибки и глисты, мигрирующие, всепроникающие, всеядные, быстро приспосабливающиеся и обитающие во рту, в легких, в кишечнике, в крови, в костях, внутренних органах, — везде.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте книгу и отцу дайте почитать!...
беги оттуда!
я до 36 лет жила с мамой, из них последние 16- с мамиными картинами. у меня аллергия на краску, ходила с вечным насморком, головными болями, отекшим горлом. мама до сих пор считает, что я просто не люблю ее картины (чушь!) . что завидую и ревную - она хочет не внуками заниматься, а творчеством.. .
короче, я сбежала в Краснодарский край.
тьфу-тьфу, нос дышит, горло в порядке, руки не болят (даже серьезный артроз затих) .
если у тебя астма - наверняка инвалидность есть?
с пенсией тут можно прожить, и неплохо.
и мужики холостые бывают, хи-хи)
найди способ хоть на лето-осень приезжать.
я не про дорогой курорт говорю, а про хутор какой-нибудь типа нашего, чтоб магазины были и врач, но не пафосное и дорогое место.. .
короче, я сбежала в Краснодарский край.
с пенсией тут можно прожить, и неплохо.
и мужики холостые бывают, хи-хи)
Убирайте кошку! Хотите астму. и т. п.... Объясните отцу ситуацию... И не забывайте принимать антигистаминные препараты!