Болезни, лекарства
Реально ли получить рецепт у врача в моём случае
Мой муж подсел на обезболивающие, которые даже нелегальным способом практически перестали продавать без рецепта. В Москве осталась одна единственная аптека и то она закрывается. А эти обезболивающие уже вызвали у мужа привыкание. Реально ли мне добиться рецепта на эти обезболивающие у врача, если у меня большая степень сколиоза (на границе между второй и третьей степенью, а в медицинской карте завышена до третьей) и недавно был ушиб позвоночника, чтобы я могла по рецепту покупать их мужу?
Нужно пройти мед комиссию и врач должен обеспечить вас лекарством каким положено при этом и не обязательно тем что Вы пьете есть аналоги по ищите сами в интернете по названию.
Андрей Матыненко
А если, то, что мне выпишут не будет являться аналогам того, на что подсел мой муж? Мужу вряд ли вообще выпишут рецепт. Реально ли мне добиться, чтобы они мне выписали рецепт именно на данный препарат?
Вам пора мужа от наркозависимости лечить, а не пути покупки лекарств находить!
Реально очень
Что за препарат у него? Чего ради он его ест? С медикаментозной зависимостью борются наркологи и психиатры
Андрей Матыненко
Лирика. Принимал, когда катал тяжёлые балоны на заводе. И потом Лирика вызвала привыкание
если мучаешься или муж мучается дикими голвоными болями то наверное можно добиться рецепта если боли не поддаются никакому лечению и снмиаются только седалом или пенталгин-н
Константин Булатов
наркоман колёсный он
Вторая-третья степень сколиоза не нуждается в обезболивающих продающихся только по рецепту.
Судя по всему, он принимает препарат не с целью обезболивания? В таком случае, это зависимость. А Вы собираетесь обеспечить ему более-менее свободный доступ к препарату. Может быть правильнее вместе пойти к наркологу?
А это точно для мужа? Не для вас? Пора вам обоим к наркологу
Если сходишь
Это уже зависимость от которой надо лечиться, а не добывать незаконными способами "понравившийся" препарат.
Это не обезболивающее скорее всего, а какая-нибудь лирика или аналог. Это уже наркомания. Лучше выводите его постепенным снижением дозы. А то получите вместо мужа больного наркомана.
Андрей Матыненко
Да, это и есть Лирика. И реально ли отвыкнуть путём постепенного снижения дозы?
Если хорошо постараться, то можно добиться всего
Реально.
ищи ищи и отправляй муженька на саноторий бугорки!!!! наручники и к батареи его если зависим то это клеймо на всю жизнь !!!