Болезни, лекарства

какие успокоительные или снотворные. вы знаете. Отпуск без рецепта и врача. Проверенные и не ядовитые.

У меня как то пол года назад был нервный срыв. Нервы, слезы, сопли, и сон как рукой сняло на неделю. Нашла такие снотворные которые действуют как успокоительное. Наз Донормил. Отпускается без рецепта. Я пила 1 таблетку за пол часа до сна. И уже через 30 мин. плелась спать. Но есть одно НО!! ! Спать надо ровно 7 часов, иначе будешь в разбитом состоянии весь день. А если спать 7 часов, утром встаешь бодрый и даже с хорошим настроением. Звучит странно, но так и есть. Я их принимала 2 недели, сон нормализировался, привыкания никакого. Кстати, я еще пила "Нотта", Персен меня не брал вообще. И так с помощью двух не хитрых и не очень дорогих препаратов, я пришла в нормально состояние с нормальны сном.
Януська Миргородська
Лучший ответ
дротаверин
пустырник в таблетках, валерьянка, мята.
Паша Чертёнок
глицин. 30 рублей стоит. и нервы успокаивает и сон нормализует. старое проверенное годами лекарство. отпускается без рецепта.
Медитация! Дыхательные упражнения очень помогают привести НС в порядок. И без лекарственного вмешательства. Любые лекарства по нанограммам откладываются в организме. Зачем Вам проблемы в последствие.
Новопассит (на растительных экстрактах) , афабазол (химия)...
Персен-на травах...
Деприм, новопассит, персен, пустырник, велериана- это все на травах
Тенотен, вернисон- гомеопатия
они все со снотворным эффектом
грандаксин, успокоительное без снотворного эффекта
Мне больше всего нравится фенибут, хорошее средство. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Новопассит, тенотен (успокоительные средства) . Проверенные. Отпускаются без рецепта врача.