Болезни, лекарства

Кто излечивался от рака желудка? Подскажите, пожалуйста, препараты и рецепты народной медицины, проверенные. Спасибо!

I Love Metal
Знаю примеры из жизни: удалили 2/3 желудка 17 лет и сейчас живет еще!!! удалили прямую кишку, от химии отказалась, но пила АСД фракцию 2,успокаительные сборы, витамины... этих случаев много-надо верить в исцеление, многим помагает вера в Бога, надо все испробовать... Желаю вам выздороветь. Держитесь.
Александр Иванович Парамонов
Лучший ответ
Рак травками не лечат.
То есть, лечить то можно, а вылечить - увы... .
Обращайтесь к онкологам, рак - давно не смертельная болезнь, разве запущеный. Но даже с 4 стадией можно прожить лет пятнадцать, если сам организм сильный. Главное - остановить рост опухоли, и чтобы хватило сил на операцию. Химиотерапия - тяжёлая штука....
Aida Bukenbaeva
сперва очистить желудок от наслоений - слабый раствор марганцовки с молоком пить до талого и после вызвать рвоту. дальше по вкусу или прополис с мумие или барсучий жир. как добавки к пище. но без резко соленого и уксуса с майонезами и жареного.
Aida Bukenbaeva Простите, Вы - сумасшедший?
Вы сами у себя излечивали рак желудка этим вот странным способом?

Неужели Вы не понимаете, что человек в панике, а в панике он может схватиться за любую глупость?
Или до Вас не доходит, что, давая такой совет, Вы берёте на свою совесть человеческую жизнь? Да есть ли она у Вас - совесть?

У меня плохая наследственность по онкологии, мама умерла от рака - запустила, а бабушка в 78 лет сделала операцию, и дожила до 88. Я сама лечилась у онколога, вот уже десять лет, как меня с учёта сняли с диагнозом: здорова. Так что я знаю, что пишу.

А Вы? Вы же практически убъёте человека, если он вдруг Вашему совету последует. У него в желудке - опухоль, а Вы советуете жечь и травмировать слизистую желудка!

Идиот. Притом - бессовестный идиот,
Людмила Гимадиева Вас под суд!
Вы опасный для общества человек!
не теряйте время в пустую. Народная медицина не вылечивает рак. Нужно сразу обращаться к врачам и лечить пока начальные стадии болезни.
Vitas Kule
Никто, никак, ничем. Всякие методы Шевченко это лохотрон. Увы...
почитайте про эликсир Дорогова
вы простите, конечно, но рецепты народной медицины, к сожалению, здесь бессильны, больше денег и нервов потратите, можете даже усугубить. в некоторых случаях рак на ранних стадиях поддается лечению, особенно хорошо лечится рак кожи и матки, известны случаи выздоровления и при других видах рака, у лучшего друга мама больна раком лимфы, сделали дорогущую операцию, на ранней стадии вцепили, уже лет 7 прошло, пока все чисто, метастазы не появились. а какая стадия рака желудка?
консервативное лечение уберет лишь вторичные проблемы... и все зависит от стадии.. была ли химиотерапия.... помогает оперативное лечение-опять же зависит от стадии поражения
Если на 1 или 2 стадии развития то лучьше обратится к врачу, а если больше то попробуй не есть 25 ДНЕЙ. Когда человек ЕСТ т организм работает что бы переварить пищу, а так он будет сам себя ЛЕЧИТЬ.

Так у меня знакомый вылечился от ТУЬЕРКУЛЁЗА.
Увы!
Ylia Gavriluk