Болезни, лекарства

На УЗИ 33 недели поставили диагноз: в/у гипоксия плода, плацентарная недостаточность.Что назначают врачи в таких случая

Степень зрелости плацнты 2-3, нарушения ППК и МПК 1 степени. Уже 2 недели лечение не назначают. Сегодня была у врача, она наорала на меня и опять ничего не назначила, написала только направление на ОАК. Может, лучше что-то попить? Какие могут быть последствия, если не лечить, и какие результаты, если лечить?
Best Of All :)
тебе обязательно нужно пойти к другому врачу и не затягивать... потому что можешь навредить своему ребеночку... самолечением нельзя заниматься ни в коем случае... лечение должен назначить только врач... у меня тоже была плацентарная недостаточность... мне капали пентоксифиллин, актовегин и кололи еще что-то... Здоровья тебе и твоему малышу!!!
Владимир Заяц
Лучший ответ
дело в том, что это ничем не лечится.
поэтому твой врач прав, что не назначил ничего.
тебе надо больше находиться на свежем воздухе, отдыхать.

и плаценнта не старая совсем.
кроме того, тебе надо сделать узи в другом месте и у другого врача.
так как не все, что врач видит на узи есть истина.

скажу сразу, что актовегин, курантил, рибоксин, пирацетам и прочую херню колоть НЕЛЬЗЯ
Dmitryi Borissov
мне во время беременности тоже всё это ставили и даже в больницу ложили но толку не было а потом в роддоме я говорила с другими мамами-тоже самое и им ставили. Слава богу дети в норме рождались. А вы сильно не переживайте-врачи они все орут-мол мы же вас предупреждали. Больше гуляйте, пейте витамины, еште фрукты
Влад Гуржий
должны были назначитъ курантил. странно что не назназили. Лечитъ однозначно! На вашем сроке у ребенка шлифуется и совершенствуется мозг! а это - не шутки!
Олеся Лаптева
гипоксия от недостатка кислорода- побольше находитесь на свежем воздухе. на счет второго ни чего не знаю.
Обязательно лечить! Только по назначениям хорошего врача.
смените врача! Лучше посоветоватся со специолистом. ( актовегин)