Специалист при Вашем личном посещении назначит Вам профессионально лечение и, если Вам повезет, может порекомендовать несколько проверенных "народных" рецепта. Опять таки если на его взгялд, в этом будет необходимость.
А больничный лист Вам будет открыт, если для выздоровления потребуется покой. Т. е. от Вас не потребуется доказывать, что у Вас болит. Воспалительный процесс виден налицо по анализу крови. Просто, например, наши врачи особо не настаивают на больничных, если пациенты не изъявляют горячего желания "отдохнуть от работы" и утверждают, что для выполнения своих служебных обязанностей им особая подвижность не требуется.
Лечитесь и выздоравливайте.
Болезни, лекарства
Реально ли получить больничный,если болят суставы?Есть ли народные способы -распухло колено.
Мазь простая, но чудесная, целебная, силы невиданной
Делаем сами очень простенькую мазь, которая спасла уже не одну сотню людей.
В эмалированую мисочку наливаем один стакан постного масла, бросаем туда воск, размером со спичечную коробочку и ставим на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынимаем желток, берем от него половинку, раздавливаем вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросаем в мисочку с горячим растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне постное масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы. Вот в этот момент и бросайте! Но не все сразу, а постепенно. С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку. Если воск желтого цвета, (а это значит самый лучший для мази), все содержимое миски может в одну секунду оказаться (за бортом) . Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне и все это продолжайте помешивать. И так раэа три. Всё — мазь готова! Остается лишь процедить ее. Я это делаю через капроновую тюль, сложенную вдвое. Воск капризен и марля здесь не помогает. А тюль даже при многократном применении остается, как новая. В стеклянной таре такая мазь сохраняется в холодильнике до десяти месяцев.
Смазывайте колено на ночь, укутывайте, заматывайте, и до утра согревайте.
Что это было? Ушиб или еще что-либо?
Попробуйте помыть ногу холодной водой, иногда это очень хорошо помогает, если заболевание не является чем-то тяжелым. Даже во время вывеха, обмывая и читая заговор можно делать удивительные вещи.
Например: "Как матушка присвятая Богородица холодной водой умывала, убирала, так и я раба Божья такая то убираю, умываю раба Божьего водой студенной, ногу обмываю рабу Божьему такому-то"
Водка и уксус 9 % в пропорции 1/1 растирать пока рука не станет сухой, обмотать теплым ( на ночь) и конечно принять обезболивающее типа "Найс"
приложите лист капусты и замотайте его чем нибудь на ночь, хорошо помогает.