Болезни, лекарства
Мне 40 лет и последнее время у меня болят суставы. Может кто подскажет народные способы? Заранее спасибо.
Пробовала многое, реально помогла настойка сабельника болотного собственного приготовления. И проверьте печень.
Болят суставы периодически, подруга врач посоветовала пить кальцемин. Надоедает, через месяц другой появляются не настойчивые боли. Подруга настаивает на постоянном применении, возраст уже не тот, хорошая профилактика и дополнения к недобору природных компонентов. Покупать по 120 таб, по его окончании отдых месяц, можно и без отдыха. Помогает.
бальзам дикуля реально помогает
голодание в течение одного дня (как минимум) . Пить воду можно (и даже нужно).
Точно такой случай разбирается в лечебно - практическом семинаре, который я только сегодня выложил в своем мире. Не буду пересказывать, что и как нужно лечить прослушайте семинар сами и все поймете.
Слушать семинар "Лечение продуктами коровы" ЗДЕСЬ!!!
Желаю счастья!
Есть хорошее срдство восстанавливает хрящевую ткань
Народные методы лечения больных суставов
- Если болят суставы, нужно взять свежую настойку валерианы и хлопчатобумажную или льняную ткань, смочить настойкой и очень быстро, чтобы не улетучился запах, наложить на больное место. Накрыть компрессной бумагой (можно полиэтиленом) , а сверху чем-нибудь теплым. Зафиксировать повязкой. Делать компресс надо на ночь до исчезновения боли;
- Есл у вас болят суставы, чтобы облегчить боль, возьмите по стандартному флакону тройного одеколона, настойки валерианы, 5%-ного раствора йода и 6 таблеток анальгина. Все смешайте в одной бутылке из темного стекла. Анальгин предварительно нужно растереть в порошок. Хорошо взболтать и оставить на пять дней в темном месте при комнатной температуре. Перед применением взболтать. Натереть на ночь больное место, сверху повязать шерстяной платок;
- Хорошо помогает при больных суставах настойка из сабельника. Сухие корневища и стебли сабельника нарезать маленькими кусочками, засыпать в бутылку на 2/3 объема, залить спиртом 40-50 град, (или водкой) до полного объема. Настаивайте сабельник, встряхивая, 20 дней в темном месте. Пить по 1 столовой ложке, запивая водой, за полчаса до еды 3 раза в день. Курс лечения — 1-1,5 месяца. Этим же составом растирать больные суставы, делать компрессы.
В начале лечения будут болеть суставы (плечи, поясница) , зато потом почувствуете необычайную легкость — будете танцевать!
- Для ослабления боли в больных суставах нужно измельченные листья фикуса залить водкой из расчета 1:10 и настоять 7 дней. Полученной настойкой растирать больные места на ночь и укутывать теплой тканью.
Мне помог препарат - терафлекс. Диагноз - артроз