Болезни, лекарства
Болит живот с правой стороны и пару раз вырвало, что со мной?
Это у тебя холецистопанкреатит, у меня тоже самое, врагу не пожелаешь, иди к гастроэнтерологу на обследование.
Печень. почки, поджелудочная? Много чего! Если бывало - звони в скорую - бесплатно отвезут и быстро обследуют
На аппендицит похоже. Вызови скорую! Если ложная тревога, то в больницу не повезут. Обезболивающее пить нельзя. Только если Но-шпу, и то, если невмоготу. Удачи!
в первую очередь надо исключить острый аппендицит, но это сможет сделать только врач, после личного осмотра. померяй температуру и вызови скорую
Аппендицит! Давай скорую.
Печень, батенька...
колики или апендицит, нужно к врачу обратиться
Звоните в скорую. Может быть аппендицит
БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ!!!! ИСКЛЮЧИ АППЕНДИЦИТ, а потом к гастроэнтерологу, гинекологу и т. п. НЕ ТЯНИ!! ! У меня был перитонит - врагу не пожелаешь... тоже время выжидала и успокаивала себя, что это все что угодно, кроме аппендицита... ан нет.... потом месяц в б-це валялась (((
Анжела, печень болеть не может, она не имеет нервных окончаний. Если рвет, вялость, возможно поджелудочная не справляется. Может съели что-то жирное или незнакомое для вашего организма. Проверить, поджелудочная или нет, можно и самой в домашних условиях. Для этого нужны диагностические тест полоски, с помощью которых исследуется моча, по цветовой гамме полоски, которую окунули в мочу можно определить насколько много ацетона. Ацетон необходимо вымыть водой. Если долго мучаетесь и если температура есть, то я бы на вашем месте скорую вызвала. Выздоравливате!
либо беременность либо апендикс
похоже на аппендицит
пздц тебе)
скорей всего апендецит