Болезни, лекарства

Парень 27лет. Болит пах с правой стороны

(выше бубенчиков)) Началось где то с месяц назад, сначала боль была то слева то справа.. теперь уже только справа. Возникает чаще всего на работе ( много работаю в статичной позе (у станка). в последнее время начало болеть и во время длительной ходьбы.. Сейчас ощупывая места возможной боли нашел его.. где то выше бубенчиков посередине паха, где по сути и нет ничего (снаружи) если слегка надавить то ощущается легкое сопротивление и пальцы немного продавливают (будто небольшой пузырик).. отпускаешь и все в норм.. После прихода домой ничего не болело.. после нескольких нажатий на это место боль вернулась ( Был у терапевта ничего конкретного не сказала, лишь посоветовала обратиться к другому специалисту и не указала к кому. Так вот что это за недуг и к какому врачу обращаться? Работы очень много и частенько не могу попасть к врачу тогда когда могу ( Спасибо за ответы
сделайте УЗИ и идите к урологу
Константин Курятников
Лучший ответ
ну как вам терапевт не сказал к какому специалисту идти? там же сейчас электронная история болезни посмотрите какой врач доступен вам для записи.
Владимир Юрченко вы с какой планеты? у нас все по карточкам. очередь в 6 утра, талоны разбираются в течение 5 минут. все
у меня тоже самое почти) это не простатит
я ходил к урологу делал узи мошонки мочевого пузыря и брюшной полости
и все это к платному нормальному а не по месту жительства
ничего не нашли
зато я нашел в инете людей у которых та же проблема
так вот никто из них не обнаружил что это, зато могу сказать наверняка
во первых все люди кажется мало ебутся, мастурбация не в счет
во вторых могут оказаться девственниками
ну и 3 это, что оно кажется останется на всю жизнь
через год-2-3 ничего не измениться, боль может появиться при нажатии
может исчезнуть
но все равно она будет).. без осложнений
я не знаю что это
хотя у меня есть догадки но не хочу писать тут их
не то место
это можно написать как раз на том сайте, или в вк близкому другу но точно не тут
если ты пойдешь к урологу и он ничгео не обнаружит то поздравляю.. ты попал в наш список) к терапевту я тоже ходил
прописала таблетки от вздутия живота или что.. их принимаешь и типо бурлит все внутри
они толку не дали после нескольких приемов я выкинул
Руслан
Вадим Рзянкин ну так чем оказалось то? рак? вич?
Владимир Юрченко вот это да.. вот это написали))
Это возможно паховая грыжа, к Хирургу
Главное что бы не грыжа, а то так можно напрячься вплоть до летального исхода.
Владимир Юрченко да я и не напрягаюсь.. работа по большей степени стоячая. чрезмерных нагрузок нет (ну разгрузка машин разве что.. так не сильно это))