Максим, разве это главное? Вот если ты бы конкретно спросил как я к тебе отношусь, то я бы ответил ОЧЕНЬ ХОРОШО. Ты думаешь я не знаю как ты заикаешься? Я большее слышу и знаю. Ты очень добрый, умный, руки у тебя просто золотые, очень преданный человек, хочешь постоянно о ком-то заботиться. Один минус, обманываешь других, хотя назовём это, что ты фантазёр большой))) .
У тебя очень сильный Ангел Хранитель, он помогает много тебе. Ты счастливец которого любят люди. Ты человек праздник.
Тебя полюбит девушка старше тебя!
Любишь правду, борец, боришься за правду.
Береги позвоночник, печень и желудок.
Болезни, лекарства
Как народ относятся к людям которые заикаются?
Как и ко всем остальным.
Нормальные люди не обращают внимания, тупорылая гопота - ржет
Также как и к тем, кто не заикается.. . Удачи!
если человек хороший, то хорошо.
эту проблему можно убрать при желании, много техник существует, по разному относятся, если воспитанный, то адекватно
Все по-разному.
я думаю народу нужно быть немного терпеливее и добрее по отношению к таким людям.
мне таких оч. жаль!!!! но есть уроды, которые не понимают этой проблемы и подшучивают ((((
я нормаль отношусь. со всяким моет такое случиться. . только тупорылые придурки ржут над такими. . я бы им рожу набила..
мне всегда хотелось помочь по возможности морально.
Лояльно
Народ? незнаю. Я нормально.
какая разница???? Как и ко всем)))))))))))))
Смотря какой народ... арабы еще даже позавидуют таким!)))