Болезни, лекарства

От похмелья пил и ЗОРЭКС и АЛКОЗЕЛЬТЦЕР. Помогает только если это водкой запить. Нормальный рецепт дайте!!!

к похмелью надо относиться серьёзно! после принятия 50 мл водки (которая стимулирует процесс распада альдегидов с предыдущеё пьянки) необходимо ещё несколько этапов:
1. Детоксикация: 10 таблеток активированного угля или пару столовых ложек Энтерос геля.
2. восстановление калий-натриевого баланса: подойдёт аспаркам пару таблеток.
3. восстановление водного баланса - ну конечно же баржоми 2 литра и таблетку мочегонного ( неплохо фуросемид 1 таблеточку)
ну. . и головную боль снять - идеально Темпалгин.
О*
Олька *****
Лучший ответ
Рюмка водки или стакан пива. Но не больше. Лучше не придумаете.
А зачем так пить, чтобы было потом плохо, ведь питие нам в радость дано, а не на муки. Впредь не мешай что попало под руку. а придерживайся одного напитка и вмеру, ВМЕРУ. Перед посиделками скушай бутербродик с маслицем и с колбаской или красной рыбкой и выпей рюмочку (20-30 гр) . ЕЖели накосячил таки, то с утреца хорош жирненький бульончик типа хаш, или крепенький капустный или огуречный рассол, крепкий сладкий чай с лимоном и побольше. КЕфир тоже неплох. А всЯ эта иностранная лабуда только прибавит проблем-печень посадишь. Можно принять аспиринчик от головной боли. И НЕ ХУЛИГАНЬ БОЛЬШЕ!!!!
Diablo Day
Либо не пить так много либо рассол....
старый, добрый рассольчик, от капустки!!!
_Azargaliev _
у меня знакомый похмелье исключительно супом с галушками лечит, а мне, например, теплый чай маленькими глоточками по 1 с перерывом в полчаса помогает. Так что, друг, экспериментируй, главное алкоголем не опохмеляться - затягивает
Не пить или пить в меру
ЭНТЕРОДЕЗ (порошок в аптеке) , и церукал (от рвотного рефлекса) + глюкозку с витамином С через пол часика.. намного легче!!!
Нужно пить активированный уголь одну таблетку на 10 кг веса. Это на голодный желудок. Через пол часа поесть горячего супа или другого первого блюда и много пить жидкости, но не газировки, а чаи лучше мочегонный сбор, можно с ромашкой или зверобоем. Еще похмелье снимает капустный рассол.
Яник Иван
Да, к сожалению ничего не поможет, кроме водки... это факт. Надо лечиться тем же
Daniil Evtuh
не надо столько пить на кануне))) )
а вообще мне помогает только Спазмалгон или Спазган! ! сразу в норму приходишь)))
Влюбись, захочешь быть лучше, будет ни до пьянки!