Болезни, лекарства

Как быстро снять головную боль?...Дибазол пила... Клюкву заваривала...Парацетомол не помогает.Температуры нет. Давление.

Так снижайте давление. Только не говном под названием Дибазол. А нормальными средствами. Антагонистами кальция, например (нифедипин, форидон) , ингибиторами АПФ (эналаприл) . И стоит, наверное, обследоваться у кардиолога и начать получать пристойную терапию. Судя по добавке вы вовсе не лечите гипертензию. А зря. Вам стоит начать регулярный приём эналаприла и какого-либо бета-блокатора.
Андрей Овсянников
Лучший ответ
Владимир Пелипенко Спасибо... у меня уже с лета лежит Энап...выписали еще летом, но вроде все было нормально и я не стала их пить, а сейчас произошли кое-какие проблемы ...неделю на работе была нервная обстановка... разруливали проблемы через прокуратуру... и вот шарахнуло...покой нам только снится...Вроде стараюсь быть спокойной... но каждый день то одно то другое....Дети поехали к бабуле...муж на сутках... вроде полежала в тишине ...поспала...отпустило... а встала...хотела убраться дома... опять шарахнуло... Значит я сейчас 2 таблетки ЭНАПА выпью... А зачем ПАНАНГИН еще выписали?
Наталья Федосова Скорая купирует гипертонический криз как раз дибазолом с папаверином (на две ампулы дибазола одну папаверина)! Быстро и гарантировано понижает давление. Кроме того, дибазол прекрасный спазмолитик и помогает быстро избавиться от спазма сосудов, который и вызывает головную боль. А уже потом, после того, как давление понизилось, можно принимать препараты на регулярной (ежедневной) основе! Дибазол действительно не лечит гипертонию, но говном я бы его не назвала!
выпейте папазол +ношпа
Игорь Игнатьев
Нурофен мне помогает от боли
Dante Valentina
Если голова болит от давления - приложите лист герани к пульсу на запястьях и обмотайте на время. Выпейте стакан апельсинового сока. Повышение кальция в организме способно значительно снизить давление. Ешьте овсяную кашу. Выздоравливайте!!!
Михаил Иванов
Нужна адекватная терапия гипертонии. если Вы принимаете дибазол, и он Вам не помогает, значит нужно откорректировать терапию, а здесь такого насоветуют, что только хуже себе сделаете. Обратитесь к хорошему терапевту для коррекции лечения, сейчас существуем множество современных средств против гипертонии, которые действенны даже в малых дозировках. Отрегулируете давление и пройдет головная боль.
посмотрите комедию "Мистер Бин на отдыхе"
от головной боли быстро помогает нурофен ультракап, а с давлением шутить нельзя - нужно измерить обязательно и если повышенное то под язык или коринфар или половинку капотена
Тауба Исаева
Обратите внимание на причины. Скорее всего большое времени вы находитесь в помещении, смотрите компьютер или телевизор-вам не хватает кислорода, света и плюс вы нагружаете глаза. Не превыкайте к лекарствам, займитесь спортом-хотябы легкая пробежка2-3км. ) на свежем воздухе вам заменит все лекарства+вы подтянете все мышцы. Не надо трогать давление-это протест организма. Если у вас давление, значит вам надо в корне изменить образ жизни, а также научиться петь и смеяться по настоящему.
** Витек **
Мне помогает бальзам "звездочка".
Попытаться уснуть + можно долбануть лоэ. Сильная вещь но выпить оч тяжело =(
Eldar Basiladze