спи больше=)
давление ненормальное у меня такая же фигня это головные бури, пройдет
Болезни, лекарства
Как снять головную боль , целый день ломит вески,давление нормальное ?
аспирин
Так сегодня, завтра магнитные бури.
Не стоит увлекаться Пенталгином в нем содержится наркотический анальгетик! Аспирин (так же как и парацетамол, нурофен, асфен, ибупрофен и др. подобные препараты) в первую очередь противовоспалительный, он не является лекарством от головной боли, если только она не связана с высокой температурой. Голова может болеть и от голода, от переутомления, если Вы метеочувствительны, от остеохондроза . т. д. Самое простое, что можно принять - Но-шпа или Папаверин - они снимают любой спазм. Спазмалгон (Баралгин) содержит еще и анальгин. А самое лучшее решение - обследоваться и выяснить причину головных болей.
без паники просто магнитная буря
Может у тебя печеночная энцефалопатия, тогда тебе к врачу!
Сделать массаж воротниковой зоны (плечи, спина) и всё пройдёт.
А какие "вески"- и что это такое???? Вообще-то в русском языке есть такое понятие : - как"виски" (которые в голове) и которые могут болеть ( по нашему ощущению) Господа! ! Да неужели Вы такие нерусские???? Что же вы такие неграмотные????
У меня частые мигрени и я пью ТЕМПАЛГИН. Мне только он помогает, т. к., эти таблетки "сильные".Их даже во время операций как обезболевающее применяют врачи.
если голова болит более 30 мин, то надо выпить таблетку, таблетка выбирается индивидуально, что подходит одному другому может не подойти, при случае проконсультируйтесь у врача по поводу боли
Пенталгин-Н тебе в помощь!!!
Можно попробовать выпить таблетку
Таблетку выпить и не мучатся!
МИГ помогает хорошо.