Болезни, лекарства

Головная боль, каждый день.

Здравствуйте. Мне 24 года, мучают головные боли уже два с половиной года. Ставят диагноз : головная боль, напряжение и вегетососудистая дистанция. Ходила к врачам в Волгограде, Москве и в Ростове на Дону, не кто не помог, голова не переставала болеть даже на 15 мин. Делала МРТ ( там все в порядке). Назначали лечение: Стрезам по 1 капсуле 3 раза в день. Сирдалуд 4 мг. По 1/2 таб 2 раза в день. В обед и вечером . 2 месяца. И массаж. Все сделала не чего не помогла.
Потом принимала лекарство : Катадолон по 1 таблетки. Не более 5 таб в день, пить когда сильно болит голова. Адаптол по 1 таб 2 раза в день. Глицин форте 2 таб. ЛФК и массаж. Не чего не помогло.
Следующее принимала : Катадолон 1 кап на ночь. 2 месяца. Февраля 1 таб = 50 мг. После ужина. Пить по 1/4 таблетки, прием 10 дней, затем по 1/2 таблетки, прием 10 дней, затем по целей таблетки, прием 3-4 месяца. Стрезам 1 кап 2 раза в день, 2 месяца. Сказали купить ортопедическую подушку.
Пропила лекарство, не чего не помогло.
Последнее что я делала и так же без результатно, это комплект : колола Мовалис 6 капсул через день.
Капельницу ставила : L - лезина эсу-т. И калола Мильгамму. Пила таблетки Сирдалуд 2мг ., 2 раза в день. , феварин, и грандаксин 1/2 таб 2 раза в день.

Не какой препарат не помогает. Заметила что голова начинает болеть на психо- эмоциональном уровне. Кому то это знакомо? Как лечитесь Вы!? Есть знакомые которые ездили лечиться с головной болью в Израиль? Спасибо за помощь.
А ортопедическую подушку купили? Давление какое обычно?
Препараты да, идиотские вам назначали в основном. Ну, опухоли вряд ли, все-таки. А ВСД - такая ВСД. С ней сдуреть можно.
Влад Елисеев
Лучший ответ
Анжелика Бучковская Подушку приобрела, не чего не менялось со здоровьем. Давление в норме, чувствую себя хорошо. Но голова болит. Нет сил моих женских.
Начинаете психовать-сосуды сжимаются. Проблема с сосудами, лекарства не помогут. Спорт, очень активный, для расширения сосудов.
Анжелика Бучковская Я занимаюсь, даже устроилась фитнес тренером. ((( не конечно не каждый день я в спорте.
во певрых не ходить на массажи - от них только один ненатив и усиление голвоных болей, а во вторых попробуйте другие анальгетики -спазамалитик - мржет у вас тонус сосудов нарушен и от сильных спазмов голова болит
бля! тут Вам препараты понарекомендовали зря! таких врачей диплома лишать нада!

ВАМ нужно делать рентгенографию на наличие уплотнения костных частей черепа или опухолей. Все это у профессиональных и квалифицированных делать!
Анжелика Бучковская Сегодня делала МРТ, все диагностики показывают что у меня все в порядке, жить буду. Но голова болит всегда.
Анжелика Бучковская На МРТ показало, что МР- признаки образования правой верхнечелюстной пазухи ( полип), из за этого может появиться головная боль? Это как опухоль доброкачественная. Не большая она.
Скажу так, заграницу бесполезно ехать.
1.Во-первых у Вас однозначно воспалены нервные окончания, это нужно проколоть сосудистые и курсом. (не те, что Вам назначали)
2. Всякие так нурофены, анальгины и не помогут-это факт.
3.Лечит это долго, но можно, если Вы конечно готовы.
Анжелика Бучковская Все верно, нурофен, анальгин и так далее мне не поможет.
Догадываюсь что долго лечить, но чем))) вы с этим сталкивались, с такими симптомами как у меня?
решили эту проблему мне тоже интересно? такая же ситуация
Лучшее средство фенибут. Отлично снимают головную боль и не только. Мне отлично подошел спортивный фенибут от SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. По действию в разы лучше аптечного. Нет сонливости, действует мягко. Если будете покупать, то берите его.
У меня тоже самое. Прошла кучу обследований (МРТ. КТ. УЗИ сосудов), прошла лечение уколами для сосудов, принимала аналогичные препараты, физио терапию. Давящие боли и ломящая боль в области затылка справа. Ничего не помогает. Чем выличились?