Болезни, лекарства
Сильная тошнота, головная боль, второй день уже. Вчера ещё и слабость была жуткая, ходить не мог. Что это может быть?
Только не говорите, что я беременный.
Хотела сначала про беременность, если честно, написать . Может у вас давление. Если оно высокое, тошнота-это как раз следствие его.
а что уже тест сделал?
значит, съел чего-нибудь.. . лишнего
давление проверить надо, пульс, чтобы аритмию исключить,
и диету пару дней выдержать - чай, сухарики, если и стул ослаб.. .
значит, съел чего-нибудь.. . лишнего
это симптомы многих болезней- сходи к врачу
может быть высокое давление или ротавирус
Мигрень. Я в такой ситуации и смотреть не могу, только прищурясь. Ничем снять не могу, помогает только НОМИГРЕН
Это может быть отравление и не обязательно пищевое - срочно обратитесь к врачу !
я даже перечислять не буду.... вариантоооов.... к врачу!
Быстренько к врачу. Это может быть что угодно-от гриппа до опухоли в голове.
Что подобное было пару лет назад. Пришел домой сел за комп и что то голова заболела и слабость накатила. Прилег. В итоге неделю вставал только до туалета, да и то чуть не ползком до него ходил. Есть не мог вообще, сразу блевал, плюс температура под 40. Всей семьей хотели вызвать врача, но отказался. До сих пор кстати не понимаю почему)
Так что стоит к врачу наверно обратиться, лишним не будет)
Походу перебухал.
Нуртали Есенбаев
Неа, не пью.
может сотрясение мозга?
Все, что угодно. Живот надо посчупать, язык посмотреть, глазки, и т. д. В амбулаторию, однако...
Может вы отравились, даже может и не едой, а какой-нибудь химией. . Сходите к врачу.
говорите второй день, а насморк есть? если да, - то обратитесь к врачу, вам выпишут таблетки, возможно у вас грипп...