Болезни, лекарства
Чем быстро снять головную боль ?
сядь на стул и повесь свою голову ниже колен как можно ниже и посиди так спокойно несколько минут
спазмалгин
Зависит от причины её возникновения...
Универсально: 1 таб анальгина и 2 таб но-шпа...
Если проблема в высоком давлении, то аспирин, или спец средства, понижающие давление.
Если давление низкое, то чашка кофе или крепкого чая...
Надо знать природу головной боли, а не пить таблетки без разбору
спазмалгон, темпальгин НАЙЗ. солпадеин
Их много всяких.
При каждой причине - свои таблетки
Причину бы выявить
Их много всяких.
При каждой причине - свои таблетки
Причину бы выявить
Топор на пожарном щите. Помогает на 100%
Кетарол, кетанов
Daria Yatsenko
Рецепт.
цитрамон
головная боль бывает разная и в зависимости от причины и характера ее убирают, при разных причинах - разные препараты и разные немедикаментозные методы.
Если давление повышено, то нужно выпить Никотиновую кислоту 50 мг, на шею сзади прилепить горчичник, а к вискам и ко лбу периодически прикладывать холодное.
Если нормальное давление, то выпить просто Никотиновую кислоту и с ней можно ещё Янтарную одну таблетку, 100 мг.
Если пониженное давление, то выпить 2 таблетки Янтарной кислоты, 2 аскорбиновой кислоты и крепкий натуральный кофе.
Пенталгин .
поешьте чего-нибудь и попейте сладкого чая. Потом прилягте и отдохните. Если не поможет, то ибупрофен с парацетамолом или цитрамон. Многим помогает тёплое молоко с растворённым в нём мёдом.
Спрашиваю клоунов, которые пишут про разный характер боли, "природу" боли, причины возникновения, их "выявление" ...и т д
У вас реально никогда голова не болела. или тупо умничать - ваш диагноз?
Может это просто остеохондроз шейного отдела?
Коксам
Цитрамон, Атенолол - половина таблетки, все зависит от сильной головной боли
Натереть виски звёздочкой массажными движениями. Недолго. Если голова болит часто, необходимо немедленно пройти МРТ. Головная боль является одним из самых частых симптомов проявления опухоли ЦНС.