Болезни, лекарства
Водка, чтобы спать и снять головные боли
Я вообще не пью, кроме одного дня в году-в новый год. Таблетки пить не хочу, а врачам у нас до башни, голова болит? -пройдёт-и всё лечение. Как считаете поможет нормализовать сон по рюмке в день и могут ли пройти головные боли?
Сон от даже такого количества алкоголя это не сон, нездоровый сон. Алкашка на ночь-сильнейший энергетик, он расслабит, но в то же время увеличит время бодрости. Ты встанешь разбитым.
Можно на ночь, только сразу спать и не колбаситься.
Водка не решает эту проблему.
коньяк
не лучше не делай этого
лучше анальгетики пей
мне лично водка наоборот боль усиливает
лучше анальгетики пей
мне лично водка наоборот боль усиливает
Andrey Kuzmin
Я пил их-не помогают, печень травить не хочу.
Andrey Kuzmin
Вот, в том то и дело, а я спать не могу, только на затылке, а на бок и сразу давление жуткое на глаза.
Andrey Kuzmin
Потому что нашему государству плевать на нашу нацию, я это уже давно понял.
Это полезно после 30-ти. Но даже самый волевой начнёт злоупотреблять. Я не долго так смог. А деньги тратить на рыготину во сне не нужно.
Andrey Kuzmin
Да я рюмку то с трудом выпиваю, потом водой запиваю и закусываю, наврятли пристрастие будет.
попробуй я где-то читал подышать свежим луком от головной боли
разрежь и подыши
я сам не сталкиловался но обычно лучшее решение проблемы головной боли это устроить свои мысли воззрения на место
скорее всего что=то беспокоит
а водка от нервов
от них можно избавиться и без нее
тем более сейчас итак куча способов и без этого, прослушивание subliminal music, прогулка в лесу, медитация, ромашка, бананы, шоколад, секс.
разрежь и подыши
скорее всего что=то беспокоит
а водка от нервов
от них можно избавиться и без нее
Ни в коем случае
Найдите умного, ответственного доктора. Только он специалист в этой области. Все остальные-великие профессора по всему.
Андрей Марышев
врачи полезны. вдумчивый 50 грамм пропишет.
а вегетососудистую дистонию лечить не умеют.
Вы станете алкоголим и все на этом. Лучше уж чай с мелисой или попейте женьшень
Andrey Kuzmin
Да чаи тут не помогут, я не могу на боку спать-давление на глаза ощущаю, алкоголь я вообще не люблю, лучше тортик и фрукты поем, просто думал это может помочь, спирт же всё таки.
по порядку.
1. водка для тебя не подходит. спирт должен быть альфа, без транквилизаторов.., а вабще - уметь надо. бальзам хороший 45 об. 25 мл пойдет.
2. для спанья организьму нужно обеспечить усталость - чтоб добрался до койки - и спать, ботинки снять тока, штаны под утро. если ты пришел с работы пешком и способен заварить себе чай, тогда будет уместным пару ложечек мёду внакладку.
3. про таблетки правильно, внимательно надо - например, пенталгин только для очень здоровых.
найди ПРИЧИНУ боли:
еда (у меня от колбасы прихватывает иногда - там шлаки).
комп - монитор...
звуки с улицы (инфразвуки особенно).
радиоизлучение - антенна на крыше или поблизости.
давление собственное.
найди ПРИЧИНУ боли:
комп - монитор...
звуки с улицы (инфразвуки особенно).
давление собственное.