Я лечила фиброзно-кистозную мастопатию под руководством онколога в течении 3-х лет. Принимала "Мастодион", "Бромокрептин", "Индинол", гель "Прожестожель", но результат был незначительным (Причём приём "мастодиона" и "бромокрептина вызывал у меня тошноту и рвоту. Я ходила еле живая, сине -зелёная. Пришлось отменять препараты. Кстати, не все их хорошо переносят) . "Индинол" мне также не помог, хотя я принимала его с перерывами больше года ("Индинол"-это дорогущий БАД, который мне выписал онколог-маммолог) . Мало того, во время приёма "Индинола" у меня обнаружили миому матки (Хотя "Индинол" назначают в комплексном лечении при миоме матки)
Насчёт родить ребёнка и всё пройдёт -это полный бред. Мастопатия, миома матки, фиброаденома молочной железы, рак молочной железы, рак тела матки, рак яичников бывает примерно в одинаковом соотношении как у рожавших, так и у нерожавших. (Лично знаю несколько рожавших женщин (причём они рожали несколько раз.) , которые страдали онкогинекологией, а также несколько нерожавших женщин, которые до глубокой старости и близко с этим не сталкивались)
Достаточно эффективна методика лечения мастопатии и других гинекологических болезней, предложенная в книге Евгения Лебедева "Практика лечения болезней", "Давайте лечить всё" (Книги можно заказать по интернету или поискать сайты где их можно скачать. Эти три книги дополняют друг друга. Методика Евгения Лебедева основана на народной медицине)
Также я лечусь методами тибетской медицины. Тибетская медицина лечит заболевания, которые европейская медицина считает неизлечимыми. Например, язвенный колит, бронхиальная астма, гепатит С, сахарный диабет 2-ого типа, хронический панкреатит, начальные стадии рассеянного склероза, псориаз, системная красная волчанка и. т. д.
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/irkutsk.shtml
Я сочетаю методику Евгения Лебедева +тибетскую медицину. Размеры и количество кист уменьшились (Было 9 кист, осталась 1 киста) . Исчезли боли, нагрубание и фиброзные включения, протоки молочной железы из расширенных стали нормальных размеров
Раньше я наблюдалась у онколога-маммолога 2 раза в год, теперь он сказал мне приходить на консультацию 1 раз в год.
Болезни, лекарства
Фиброзно-кистозная мастопатия. Кто вылечился, расскажите чем лечили, народная медицина приветствуется.
Само прошло.
капусту прикладывать и носить пока не пройдет
http://vashidoctora.ru/belokochannaya-kapusta-zashhishhaet-ot-raka.html
Лечится народной медициной, только не лопухами и не размахиванием рук...