Болезни, лекарства

У меня опух глаз. А мне завтра на свидание. Что делать? Я как адмирал Нельсон.

Если глаз оух - это не к добру. Глаз опухает перед тем, как лопнуть. Скорее всего опухло веко. Это к ячменю. Надо лечить, но тема не в том: как пойти.. ? Можно закрыть повязкой и вешать лапшу, а можно просто объяснить, что врачи запрещали из дома выходить, "а я пришёл"!!!
Свидание лучше перенести - даже если титаническими усилиями опухоль удастся уменьшить, Вы всё равно будете думать только про нее - свидание всё равно коту под хвост. Так что лучше спокойно долечитесь, а потом уже, вся такая красивая, и на свидание побежите
Вадим Малкин
ну второй то глаз как и прежде красив и прекрасен? одним глазом глазки стройте! блин как то не правильно! как можно одним глазом строить ГЛАЗКИ? ну ничего все будет хорошо если ваш парень адекватный! а то есть некоторые которые увидят прыщик у девушки и сразу в истерику! все будет нормально! а по поводу глаза то что? ячмень? простыли наверное! все пройдет! удачи в любовных играх !!!
S N
а вы как Кутузов езжайте на свидание на коне
Попроси кого-нибудь подбить другой, для симметрии
Купи капли Нормакс, помажь веко и закапай в глаза. Это инфекция, насколько я могу судить по тексту.
причина опухания ??

вариант солнцезащитные очки
ну и что тут такое.
сделай компресс из печеного лука. пройдет. только пленочку сними.
Нуржан Макеев
Ты просто счастливчик! Иди смело на свидание, а на десерт девушка ещё вас будет лечить.. как в кино.. романтика, зато точно узнаете как она к вам относится, и не стесняйтесь, это ещё один повод узнать друг друга лучше
Алексей Иной
наложи чайные пакетики на глаза и где то минут 5 или 10 полежи
Я бы пошла с глазом.. . заодно проверила бы серьёзность молодого человека. А ещё можно обьяснить и домой в гости позвать, устроить ужин ))
пиратскую повязку на глаз и вперед)
попроси чтоб второй подбили для симметрии)
Аня Пасечник
Горячим чаем промой...!
Маргарита Малахова ага прямо кипятком и соли с уксусом добавь )))
просто припудри глаз, не обращай внимаение.