Болезни, лекарства
плакала. опухли глаза. утром надо на собеседование. что делать, как вернуть нормальный вид глазам?
ревела долго, мешки под глазами, узкие стали, что делать? примочки или ещё что? чтобы на утро было все нормально
Мой вам совет : лучше использовать крепкий черный чай в пакетиках. Берете 2 пакетика, мочите холодной водой и прикладывайте на глаза, ждите примерно минут 20 ( все зависит от того насколько сильно опухли глаза )
срочно рис немного отвари и полусырой съешь ложку
он быстро выведет воду из организма.. .
или завари петрушку и ватными тампонами приложи с хол водой наполовину разведи.... и пей петрушку глотка 2 сделай
он быстро выведет воду из организма.. .
На ночь замочите в холодной воде чайные пакетики и поставьте в холодильник. Утром, проснувшись, капните в глаза по паре капель какого-нибудь Визина или витаминные капли и положите минут на 15 эти пакетики. Потом наложите под глаза жирный крем и минут через пять снимите ватой или сафлеткой, смоченной очень горячей водой. Дальше горячий душ.
Заври крепкий чай (1 пакетик на 200мл воды) потом прямо с пакетиком поставть его в холодильник на час а потом ватные диски мокай в него и прикладавай к глазам на 10 минут
поспи) пройдет. нех ночью сидеть перед собеседованием)
Умойтесь хорошенько, прохладной Водой. И положите на глаза холодное полотенце ( можно намочить его и положить на 5 мин в морозильник) . Подержите сколько сможите 10-15 мин. Если будет слишком холодно, можно на время снять повязку. Главное больше не плакать. Удачи на собеседовании.
Сырую картошку разрезать напополам и положить на глаза
Хорошо снимает отёк сырая кортошка. Разрезать на половинку картофелину небольшую и положить на глаза минут на 20. потом умыться холодной водой.