Болезни, лекарства
Зуб болит очень сильно, до мозга костей. Пью таблетки, ничего не помогает. что делать?
Что же Вы сидите с острой болью?? ? Немедленно езжайте в дежурную стоматологию, иначе гной может пойти в мозг, судя по-вашему описанию.
собираться и ехать в стоматологию.. они по неотложке работают круглосуточно..
Кетамин, таблетку ...Белаллгин, Беластезин . раскроши, на зуб на ватке И ложись на этот бок . слюну не глотай, пять минут и боль пройдет и больше ни когда болеть не будет, даже если раскрошится до корня, но в начале как бы боль усилится ...эта вся процедура минут на десять .. Спасибо, высылай в долларах, с Евро какието замутяхи идут ..
Есть Экстренная стоматология-если ночь-вызывайте скорую -день-идите к стоматологу! Молитесь!
Зубные капли разводите и полощите, и порошки немесила пить внутрь, хорошо обезболивают. Утром к врачу.
Сходить к стоматологу.
Ну... Сложный вопрос... Ответ есть-К СТОМАТОЛОГУ! Больной зуб уже не рассосётся !
Зубы чистить надо!!!!
грамм 250 залпом и сигаретку..
маленький что ли? к врачу бежать!!!
Рано или поздно все равно придется лечить. Лучше рано. Ведь есть шанс сохранить свой зуб. Новый то не вырастет. Конечно технологии идут вперед, но до этого дожить надо. Опять же средств меньше потратите (если вовремя-то).
Куренье поможет. проверено.
корицу на две половинки и в зуб, боль утихнет. утром к врачу!
На свете есть врачи, "стоматологами" называются, они точно помогут, 100%- но!
Лучше обратиться к стоматологу.
Здравствуйте есть такие люди у которых кариес внутри зуба или под зубом и по этому таблетки их не берут надо ехать к стамотологу она поставит пломбу по другому не как
проверенно на мне
Вы думаете, это зубы.... Возможно, у Вас гипертензия и это её проявления... Сходите к врачу, сдайте необходимые анализы и не занимайтесь самолечением-здоровье дороже всех предрассудков и лени...
а какие здесь могут быть варианты. можете конечно и дальше терпеть эту боль. ну а можно конечно сходить в стоматологию и через пол часа вы забудете про эту боль. мне делали недавно в этой клинике http://www.ligastom.ru/ никакой боли не почуствовала