Болезни, лекарства

У меня болит зуб. в поликлинику идти нет денег, таблетки уже не помогают. что делать

Ищи деньги. Кроме врача, никто и ничто не поможет. Он (зуб) тебя изведет. Света белого не взвидишь.
Сергей Падалка
Лучший ответ
В дежурную городскую стоматологию.
Прием бесплатный.
-----------------------------------
По 03 скажут куда ехать.
Sergey Gilyarevsky
А ты, милая, иди к дежурному стоматологу. Он "забесплатно" зуб вышибет в три счёта и снова зевать пойдёт к телевизору.
Елена Юрьева
в поликлинике деньги не нужны, обратись с острой болью в смотровой кабинет
Руслан Ахметов
Брать страховой полис и в участковую поликлинику. Обязаны лечить бесплатно!
Попроси кого-нибудь, чтобы выбили...
В бесплатную поликлинику лечиться! А вообще карбамазепин помогает .
__ __
Привязать зуб, за ручку двери и просто дёрнуть) больно, но не долго)
Павел Яшин
В каком районе Вы живете?? ? В любом случае есть стоматологические поликлиники оказывающие бесплатное обслуживание по страховому полису. О месте нахождении таких поликлиник можно узнать в справочной по номеру 009. Могу посоветовать кетанов, но это временного действия. Или если сможете сделать укол, не можете сами попросите соседей с медицинским образованием... лидокаин 2% колят при открытом рте в хрящ между верхней и нижней челюстью со стороны больного зуба, вводить медленно 2ампулы, т. е. 4 мл. Эта заморозка Вас спасет на 7-8 часов. Стоимость лидокаина 14-25 руб. в любой, а также круглосуточной аптеке.
выбрать...
спать ложись, чесноком натри, кетанов оч помогает.... положи пасту зуб на зуб.. . ох как не завидую.. . а вообще сходи к врачу. . займи денег! может плоо кончится!
обычный корвалол на ватку и на зуб прикусить, до утра доживёшь и к стоматологу, плюнь на деньги, ещё заработаешь, не изводи себя ненужной мукой .Сочувствую....
в поликлинике больные зубы пока еще лечат бесплатно по месту жительства, а тем более если надо удалить. Даже не надо заранее записываться, если с острой болью прямо к любому врачу, а боль терпеть тоже вредно.
Алёна Иосип
Займи денег. Если считаешь, что зуб не нужен - иди в районную. С острой болью примут и выдерут. Лечить, скорее всего, не будут.
Ампулу анальгина жидкого взломать, в ложку, и выпить.
Взять листик комнатного растения -Герань, и положить на больной зуб и лечь спать, .утром уберете. Лист будет весь белый, это он заберёт вашу инфекцию.
А вы в Москве?
***тина Плохая В Ставрополе
Пасатижи и спирт в руки! И выдирай! Я слышал рассказывали, у одного мужика зуб в дороге заболел, и ему выдрали таким способом))
поискать халявную стомотологию
ну если я не ошибаюсь существует бесплатные поликлиники, там обязаны вас обслужить
_E
_ Eroxa