Болезни, лекарства
Начал болеть зуб под пломбой. невыносимая боль (завтра иду к стоматологу, а что делать до завтра? терпеть уже нету сил: (
Езжайте в дежурную стоматологию, она есть в каждом городе и работает круглосуточно, там принимают абсолютно всех с острой болью.
сейчас ещё не ночь. . дуй к врачу сейчас
болеутоляющее - что-нибудь типа Темпалгина. Попробуйте положить соленое сало между щекой и десной.
позвони в частные и спроси смогут ли принять тебя сегодня
выпей диклофенак или долорен, хороший обезболик
попробуйте таблетку Седал-М. может болеть и не зуб...
обезбаливающее. Но вообще, с острой болью принимают без записи.
анальгин, пенталгин
зажми на зуб приправу гвоздику сильно зажми 20 минут или не соленое сало за щеку с больной стороны
Это пломба с мышьяком чтобы нерв "убить" пока он так сказать "умирает" будет болеть, нечем не погасить данную боль. к сожалению
Сходи сегодня
В моей домашней аптечке всегда есть метрогил-гель, кетанов и нимесил. Кетанов - достаточно сильный обезболивающий, помог бы дотерпеть до утра. А если нет - есть дежурные круглосуточные стоматологии. Нимесил - нестероидный противовоспалительный, если вдруг удалять нужно будет или лечить сильное воспаление. Хотя в моей клинике, "Консилиум Дент" в Реутове, меня давно приучили приходить два раза в год на профосмотры, и я уже давно не сталкиваюсь с проблемами зубов, когда доходить до сильной боли. Причем приятно, что 2 профомостра в год постоянным клиентам проводят бесплатно. Так что рекомендую: consilium-dent.ru/lechenie/gigiena-i-profilaktika
Положи анальгин на зуб.