Болезни, лекарства
Постоянно тошнота от еды. От любой. С чего это может быть?
Все свежее, вкусное. Но как ни поем начинает жутко тошнить, в любое время дня. Особенно по утрам. После тошноты обычно наступает головная боль и то ли тянет, то ли болит в низу живота. Будто съела очень много. А от резкого запаха пекущейся мойвы сегодня чуть рвотный рефлекс не сработал. С чем это может быть связано?
Залетела ты, детка...
1.Щепотку мускатного ореха (молотого или дробленого) на язык и запить
1/4 стакана горячей воды.
2.Сухую мандариновую корочку, с ноготь большого пальца руки жевать до
появления кашицы, проглотить не запивая.
Эти средства помогают справиться с приступами тошноты.
Первое средство-снимает проблемы печени, второе-так называемое
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Принимать то или другое, по отдельности, а не вместе.
Все ВАШИ симптомы характерны при дисбалансе печени и желчного пузыря.
Ухудшению способствуют: кислая, жирная и острая пища.
Происходит перевозбуждение печени и ослабление желчного.
1/4 стакана горячей воды.
**завихрение вниз очищающего ветра** .
Попейте отвар бессмертника (желчегонное).
проблемы с ЖКТ: от гастрита до проблем с печенью и поджелудочной. идите к гастроэнтерологу и проходите обследование.
У меня это симптом ДЖВП, пей больше воды без газа, лучше даже не минеральной, а обычной, и не доводи себя до чувства голода, только хуже будет.
Тест на беременность купи)
Очень похоже на дискинезию желчевыводящих путей. Мой совет, попробуй сделать тюбаж. Это просто. Накануне вечером открой 1 литр минеральной воды, чтобы за ночь вышел газ. С утра пораньше натощак выпей воду за один приём. и Ложись перед телевизором на правый бок, положил под правое подреберье горячую грелку. Часа на 2. Эффект может быть послабляющим (жидкий стул) , это нормально. Чатота процедуры 1 раз в неделю в течение месяца. Затем процедуру желательно повторять один раз в полгода. Так же желчегонным действием обладает оливковое масло. 1 десертная ложка за 20-30 мин до каждой еды.
Кроме того во время обострений желательно во время приёма пищи употреблять ферментные препараты, тот же мезим-форте 10000 ЕД.
Будье здоровы!