Срочно.. . доделайте какую-то работу, которая на Вас "висит".
Есть такая теория, что желудочно-кишечный тракт "отвечает" в нашем организме за нашу работу.
Примерно так: начало работы - желудок, кишечник - процесс ее выполнения, ну и выход (завершение работы) . Сделал маленькое дело - сходил (извините! ) "по-маленькому" , закончил большое - "по-большому". Когда последний упомянутый процесс "идет" со скрипом и с болью, значит что-то не так с завершением Вашей работы. Она именно завершается "со скрипом и с кровью", связав Вас "узлом" да не одним!
Не знаю как получилось объяснить, но надеюсь идея понятна. Надо срочно! доделать какую-то работу, чтобы как можно скорее "закрыть" этот вопрос и тогда "узлы" развяжутся.. .
Удачи! Выздоравливайте.
Лекарственных препаратов это, конечно, не отменяет, но о них Вам уже написали.
Болезни, лекарства
Посоветуйте как избавиться от геморроя.. срочно?
в аптеке мазь от геморроя купите, лучше не придумаешь
Мажьте узлы мёдом! Неважно с каких цветов. Главное чтоб густой был. И лежите - отдыхайте.
(Хотя самолечение не мой метод. К врачу!)
Народное средство: стакан ягод кизила натощак...
По тв было : вогнать свежий огурец
Заваривать в тазу траву тысячелистника (круто) и садиться на 10 минут- один раз в день
Можно использовать специальную мазь от геммороя. Но если срочно, то придется прибегнуть к помощи врача, чтобы удалить его на ранних стадиях. Помогу и отвечу на вопросы на http://www.panacea.ru/forum/