Болезни, лекарства

у бабушки долго не заживают раны и появляются пузыри на коже и кровь набирается там и жутко чешится каую мазь посоветует

Rimma Starshova
посоветую ту мазь которую врач пропишет.
Аза Ашенов
Лучший ответ
Попробуйте обмывать раны серебряной водой. Делать её так: возьмите 2 кусочка серебра, электроды, 975 пробы, Х. Ч -лучше, подключите к ним проводочки, можно тонкие. Опустите и серебро в сосуд ( рюмочку на 30 - 50 грамм) с кипячёной водой, так, что бы в воде находилось только серебро и электроды не касались друг друга на расстоянии 1-2 см. На провода подать постоянное напряжение от 4 до 16 вольт. Вода начнёт мутнеть, как от капли молока Когда станет такой, будто капнули в 50 г воды 1-2 капли молока, выключить. Делать это надо в не очень освещённом месте (накройте) . Слейте в чистый пузырёк из тёмного стекла, хранить в тёмном месте при комнатной температуре, и делайте обтирания и примочки. Пробовал на многих, начал с себя. Можете посмотреть в нете -"серебряная вода". Надеюсь, что поможет. Она не вредна для организма, её даже можно пить, помалу. Действует сильно - даже гайморит кончается через 2-3 дня. Активна 3-5 дней. Будут вопросы- отвечу.
кровь посмотрите на гемосканировании, тогда и поймете, что мази не помогут, надо долго травами нарушения обмена восстанавливать
а с сахаром что у бабушки?. . промывать раны надо слабым раствором марганца. . и консультация хирурга
Олег Гордеев
К доктору бабульку надо к доктору!!!
Не кормить ее сладким- от сахара раны не заживают! И срочно- исповедь полная+ причастие на дому- вызвать священника... Это ее грехи ей житья не дают!
Дмитрий Каюда
только уринотерапия!!!!
Почепу одни дурацкие советы ?
Не слушайте никого и обратитесь в кожнику
Исключить всё острое солёное сладкое и спиртное купить мазь целестодерм-В
Cherry Cherry