Болезни, лекарства
Откуда берется рак?(болезнь) ?
стрессы, . курение, ослабление иммунитета, плохая экология, ожирение, болезни, неправильное питание, гены приводят к раку. . а раковые клетки есть у всех в организме, называются свободные радикалы .. но здоровый организм с ними справляется
непрощённые люди
взаимодействие энергетик и саморазрушения
нельзя жить страхом и ненавистью
гены. стрессы и болезни на ногах переносимые
От нервов, от питания, от окружающей среды.
Рак не возникает ниоткуда. Он появляется в тех органах или тканях, которые длительное время находились в болезненном состоянии, подвергались частому раздражению.
Одно из самых опасных заболеваний могут спровоцировать многие факторы, - от наследственности до пищевых привычек.
От какашек, от излучений.
Раковые клетки всегда с нами.
Когда организм перестает их подавлять случается беда.
этого не знает никто- если бы знали, то были бы предупреждены и вооружены, знаю только, что у организма очень падает энергетика и нет поддержки из Вселенной ( когда мы засыпаем иногда вздрагиваем-это организм в состоянии одной из фаз сна получает энергию Вселенной), а при раке организм живет только за счет энергии собственного тела, которой для жизни яввно не хватает
Происходит нарушение природы человека. Организм взбрыкивает на раздражитель или не может сам справиться и принимает нарушение и мутируется на клеточном уровне.
Нужно найти причину и вспомнить что же с вами такое произошло и почему организм не справился. Кто вас так сломал или погнул? Нервный срыв, экология или еще причины??? ?