Болезни, лекарства

Болит ухо временами , после простуды , какими таблетками лечить ?

Не занимайтесь самолечением, оно здесь крайне опасно, можно частично или полностью потерять слух.
Поэтому идите немедленно на консультацию к ЛОР врачу, он Вам назначит нужное лечение.
Luidmila Dyuinova
Лучший ответ
Кастровое масло закапать 3-4 капли и ухо ватой заткнуть минут на 15-20. Желательно вечером (чтобы в этот день больше на улицу не выходить) . И так дня 3-4.
Елена Бартош
быстрее всего компрессиками и каплями придется лечить.
Denis Yaroshenko
в аптеке есть настойка прополиса
каждый день раз 5-6 смочите настойкой прополиса жгутик и вставляйте в ухо
и прогревайте ухо как можно чаще
иди к Лору, может аттит начинается, и не вздумай закапывать ничего! если дырка в перепонке наделаешь дел!!!
Милочка *
Если нет обострения попробуйте без таблеток. Точечный массаж: указательный палец за мочкой уха, где наиболее болезненное ощущение; средний палец на козелке (выступ в передней части, чуть пониже середины уха. Если я напонятно объяснил, посмотрите в интернете) . Надавливания на болевом пределе ( но не пытка) , вращая против часовой стрелки - 11, 21 или 33 раза. У мужчин левая сторона потом правая. У женщин правая сторона, потом левая. Более подробно сможете найти в поисковике - "рефлексотерапия" или! точечный массаж".
Сергей Ионкин
Если после перенесенной простуды болит ухо, сходить к толковому врачу - отоларингологу (попросту ухо-горло-нос) и лечить так, как он скажет. . Возможно, что никаких таблеток не будет, а будет какая-то физиотерапия. .
Самолечение по большей части приносит не пользу, а вред
компресс наложить надо