горло полощу теплым раствором соды, пью много чая теплого
нос если не дышит - капаю сосудосуживающие капли (Нафтизин, Називин, Нокспрей, Тизиин) - но не более 5 дней, а то развивается привыкание и идёт обратный эффект. Тем более вам нужно капать, потому что ухо и нос сообщаются между собой и забитый нос может быть причиной отита.
Также если уши болят капаю Отипакс
Принимаю витамин С
Болезни, лекарства
Болят уши, нос не дышит, горло? как лечить? как вы боритесь с такими симптомами?
Постельный режим, тёплый, зелёный чай, мёд и лимоны вприкуску. Ничего не есть.
Скорейшего выздоровления.)
к лору иду. может у тебя вообще гайморит!
от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ.. Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»...»... » Знаешь .как всегда говорят про рак. если бы в начале... Так и все болячки!!! В начале и ангина и ОРЗ и грипп--лечатся быстро!»
У меня сейчас тоже самое, дышать не могу и горло болит, поэтому слушу плохо. Вы лучше купите и дышите специальным аппаратом (даже если не болеете) , сходите к врачу и начинайте лечение)