Болезни, лекарства
Вирусная инфекция, болит горло, уши заложило, нос не дышит, сильный кашель
Мне 14 лет, переплоскал всë что можно, ходили к лору, всë что он выписал не помогает, и прыскалки и таблетки пробовали, эффекта 0,что мне делать?
чай с лимоном и мёдом пей!
Vetrenniy Qorad
Кислое, острое, горячее, холодное раздражает горло(
Vetrenniy Qorad
Хорошо, спасибо
Орз лечат дома постельным режимом, чем больше шляешься по больницам, тем больше приносишь на себе внутрибольничной флоры, которая увы ничем уже не лечится из за стойкой резистентности
Vetrenniy Qorad
Я по больницам не хожу
Иди в аптеку или в лес.., в аптеке купи пихтовое масло, или в лесу наломай веточек пихты, и делай на этом ингаляции, - дыши паром минут по сорок за раз! кушай от температуры ацетилку, от озноба Кальцекс, Пенталгин от головы, всё есть в аптеках! и чеснок со свиным солёным салом, чай с мёдом.! когда сопли поплывут, - носом шмыгая, отхаркивай и плюйся..! гайморита точно не будет никогда.! - пробуй!
Marinasole **
Можно так же купить масло можжевельника. Тоже помогает
Vetrenniy Qorad
Врач сказал ингаляции не помогут
Арбидол
Всё от горла идёт. Мужу как-то выписали хлоргексидин от горла, он мерзкий такой, но сильный. Полоскать им надо прям из бутылочки, не разбавляя (но читайте инструкцию). Мне одного раза хватило этой "гадости", чтобы вылечить горло тогда. Им то ли раз то ли два в день только можно полоскать (см. инструкцию). Скорее не полоскать, а в горле подержать и выплюнуть.
Vetrenniy Qorad
Не помагает(
Vetrenniy Qorad
Попробую, спасибо
Vetrenniy Qorad
Нет сказали не ангина
Купи йодинол если нет. Если есть - то поищи рецепты как применять для полоскания горла
Лечится
желток смешиваешь с чайной ложкой мёда и сливочного масла, заливаешь молоком которое довёл до кипения, размешиваешь, добавляешь 1/3 чайной ложки Соды, пьёшь горячим
Несколько раз в день делаешь рецепт, до улучшения состояния.
На следующий день продолжаешь, до падения симптомов.
Людмила Малова
потом правильным питанием занимайся, у тебя слабый иммунитет, мамка наверно тебя кормит мусорной едой, правильная еда та, которой питался первобытный человек, палеодиета почитай