Если в школу не надолго, то лучше идти. Промойте нос соленой водой, выпейте чай с лимоном и идите. После школы повторите процедуру и горло полощите. Еще хорошо бы интерферон закапать (если нет дома в наличии, купите по дороге и используйте по инструкции) . Ну и понятно, что Вы в начальной стадии какого-то заболевания. На ночь - аспирин (если нет аллергии на него) . В выходные усиленно лечимся. Но это совсем не значит, что никуда не ходить. Скорее наоборот, если сидеть дома со своими бактериями, то будет только хуже. При начальном насморке хорошо помогает ударная доза аскорбиновой кислоты - 1гр. за один прием, потом по инструкции.
Трудно помочь на расстоянии, если бы точно знать Ваше самочувствие, можно было бы и советовать точнее...
Болезни, лекарства
Утром сильно болело горло и заложен нос был. Сейчас горло почти не болит, только чуть чуть насморк. Идти ли в школу?
Aselya Azizbekova
Забыла сказать, если все-таки решите идти в школу, предупредите всех о своем неважнецком самочувствии. Ведь пока не ясно как оно пойдет. Нагрузку на психику надо бы снизить. А положительные эмоции, как правило улучшают здоровье. Дополните Ваш рацион витаминами и, конечно же - обильное питье. Будьте здоровы!
Лучше сходить, проходит же.
Если есть возможность, то лучше не идти. Но если тебя потом ждет скандал, то не известно, что для здоровья вреднее. если, конечно, не считать, что ты можешь заразить окружающих.
ответ очевиден, хочешь-ходи, не хочешь-не ходи.
Выпей ремантадин 2 табл.
Намажь горло люголем или прополоскай фурацилином.
Нос смажь оксолиновой мазью.
А в школу идти, конечно, нужно.. . Но посоветуйся с родителями :-)
Нос смажь оксолиновой мазью.
начало года лучше не пропускать, наверно. . сходите
Смотри по погоде - если дождь, то сиди дома и пей чай
Идти!
Конечно же нет: )
Надо вылечиться: ) потом идти
Мало ли в школе хуже станет
Надо вылечиться: ) потом идти
Мало ли в школе хуже станет
Не ходи лучше останься ато потом еще хуже станет день побудь дома у меня тоже самое было
Нет лучше не идти, вы можете заразить других одноклассников. Посидите дома, попейте чая, отдохните.