Болезни, лекарства
Количество спермы зависит от красоты мужчины
Чем привлекательнее мужчина, тем меньше спермы он выделяет при эякуляции. К такому выводу пришли ученые из Великобритании с помощью математического моделирования. Об этом сообщает Университетский колледж Лондона, сотрудники которого провели исследование совместно с учеными из Оксфордского университета.
Для того чтобы установить зависимость количества выделяемого семени от числа спариваний, ученые выполнили математическое моделирование различных стратегий размножения животных.
Полученные в ходе исследования данные свидетельствуют о том, что количество выделяемой при эякуляции спермы обратно пропорционально числу спариваний.
Обнаруженную тенденцию специалисты объясняют тем фактом, что каждая особь старается подобрать оптимальную стратегию размножения в соответствие с количеством половых партнеров.
Оптимальная стратегия размножения подразумевает производство наибольшего количества потомков. Привлекательные самцы способны оплодотворить большее количество самок по сравнению с менее привлекательными особями, поэтому им приходится “экономить” семя во время спариваний.
По словам Сэма Таззимана, дальнейшие исследования будут направлены на выявление соответствующих закономерностей для самцов одинаковой привлекательности, но с отличающимся объемом выработки спермы. Ученые также планируют исследовать влияние скорости восполнения запасов семени животных на количество их половых партнеров.
Подскажите,на счет СПЕРМЫ...
Скажите. с каким временем .и в каком количестве вырабатывается сперма у мужчины,после ее выброса(оргазма)...Секс каждый день,иногда спермы много ,иногда мало.с чем это связанно?Я думал что вырабатываться должна всегда в одном количестве.посдкажите...

Сексологическая энциклопедия
Сперма
Перевод
(греч. sperma - семя; синонимы - семенная жидкость, эякулят) , смесь выделяемых во время эякуляции продуктов секреции мужских половых органов: яичек и их придатков, предстательной железы, семенных пузырьков, куперовых желез, уретры.
Жидкость из семенных пузырьков (65%)
Жидкость из простаты (30%)
Сперматозоиды (5%)
Сперма взрослого мужчины представляет собой липко-вязкую слизеподобную неоднородную и непрозрачную жидкость с характерным запахом сырого каштана. Вкус спермы определяется характером питания и обычно слегка сладкосоленый с кислым или горьким привкусом. Отмечено, что при частых эякуляциях сперма становится менее сладкой и усиливается привкус горечи. В течение 20-30 минут сперма разжижается, становится гомогенной, вязкой и имеет непрозрачный беловато-серый цвет. Количество её индивидуально и может колебаться от 1-2 до 10 мл и более. Средний объем спермы, при условии, что эякуляция происходит с 3-дневными перерывами, составляет от 3 до 5 мл. Количество спермы может колебаться в зависимости от возраста, состояния здоровья, количества выпитой жидкости и так далее. Как показывает практика, большой объём спермы ещё не означает её более высокой оплодотворяющей способности, а иногда взаимосвязан с частыми выкидышами у женщины. Количество эякулята зависит также от частоты семяизвержений. Чем чаще совершаются половые или мастурбаторные акты, тем меньше объём каждой последующей порции эякулята.
Сперма
Перевод
Жидкость из семенных пузырьков (65%)
Жидкость из простаты (30%)
Сперматозоиды (5%)
у меня чем больше схаваю тем больше спермы )
Если дрочу на своё лицо спермы много а если так то капля
У меня с мужем пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не часто раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я такого удовольствия от cекса лет 10 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Женскую виaгру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
а мне 12 лет в пятницу после школы лежу дрочу блин и тут оп белая капелькая думаю блин это же может быть сперма
Вообщем, у меня, вот так вот. 1 раз) все в норме, 2)в норме) 3-4разы уже то вообще не выходит сперма то ее много, хей вообщем знает