Болезни, лекарства

Ускорить рост волос

В классе мне вырвали волосы у виска и с одной стороны есть с другой нету. Мне нужно ускорить рост волос на вырваной стороне пока никто не заметил. Хочу попробовать луковую маску но как ее делать распишите в деталях
как наносить, как выжимать сок и т д
репейное масло втирайте, в аптеке продается
Kirill Ivlev
Лучший ответ
"В инете поищи. " - фу, каким *** надо быть, чтоб так ответить!

Волосы растут, когда их раздражают. Поэтому и говорят, что луковые и чесночные маски помогают, просто они луковицы "раскачигаривают" . Могу предложить убийственное средство. Это может сделать не каждый, сразу предупреждаю. Но помогает - отменно! Даже уже почти лысые люди вновь начинают зарастать волосами=)
Итак: собираем мочу в баночку несколько дней, 3-5. В общем моча должна настаиваться и испаряться не меньше 5 дней. Вонь страшная.. . Когда она настоялась, замораживаем в морозилке. У нее тогда структура меняется, становится схожей со структурой крови и лучше... эээ... воспринимается. Потом, когда она заморозилась, вытаскиваете ее, она оттает, мочите волосы, заворачиваете в пленку или полотенце (если есть старое) и ждете минут 15-20. Потом очень тщательно вымываете самым резко-пахнущим шампунем, который только найдете... Сухие волосы пахнуть не будут. Под дождь попадать нельзя - люди шарахаться будут) ) Красоты требует жертв... способ кошмарный, да, зато волосы будут как в детстве - густые, сильные, здоровые, блестящие. Мне это очень хороший человек посоветовал - помогает.

Если уж духа на это не хватит, можете сами придумать что-нибудь, что раздражает волосяные луковицы. Что угодно. Соль вот еще знаю хорошо.. .

Удачи!
Aleksandr Karpushin
В инете поищи.