Болезни, лекарства
как ускорить рост груди
НЕ увеличить, А ускорить рост груди. Мне 14. И не говорите что вы в куколки играли пизд*шь все. Я тоже умничать могу+ на счет учебы я отличница
Как ускорить рост груди при помощи упражнений?
Увеличить грудь можно при помощи систематических занятий плаванием, а так же при выполнении такого комплекса физических упражнений:
Сесть на колени, носки вытянуть, постепенно опускаться вниз до касания грудью бедер, вытянуть руки перед собой и продолжить наклоняться пока ладони и лоб не коснутся пола. Продолжение наклона — 30-40 секунд.
Принять упор лежа, носки ног стоят на полу, выполняем сгибание-разгибание рук перпендикулярно полу, при сгибании рук нужно максимально приблизить грудь к полу, а таз приподнять, тело выпрямлено. Выполнить 15-20 раз.
Лечь на твердую поверхность, согнув ноги в коленях и взяв в руки по двухкиллограммовой гантеле, вытягиваем руки вверх и опускаем к груди. Выполнить 15-20 раз.
Лечь на живот и вытянуть пальцы ног, руки согнуть в локтях и положить ладони на пол, разгибая руки медленно поднять верхнюю часть тела, лицо обращено вверх, остаться в этом положении 30 секунд. Выполнить 15-20 раз.
При регулярном выполнении этих упражнений растут и укрепляются мышцы грудной клетки, а грудь увеличивается и становится упругой.
Употребляя белокочанную капусту можно так же добиться роста груди, так как в ней содержится фолиевая кислота, влияющая на создание новых клеток в молочной железе.
По многим причинам затормаживается рост груди у женщины. Это курение, стрессы, травмы, применение гормональных препаратов, тесный или слишком просторный бюстгальтер, неправильное питание, антибиотики, ранняя половая жизнь. Все эти причины ведут к гормональному сбою в организме и, как следствие, к торможению роста груди.
Соблюдая правила личной гигиены и избегая проявления причин, по которым грудь перестает расти, можно решить вопрос — как увеличить рост груди.
Зайди в поисковики. Там получишь обстоятельный ответ.
По твоему слэнгу и желанию ты тоже отличница будешь в другом только деле. куртизанки отличницы востребованы
Никак.
Ну дык у тебя гормональная задержка, витамины выпей какие-нибудь
За соски тяни себя регулярно
я до сих пор играю в куколки.. . и не заморачиваюсь с грудями....
Лучше бы спросила, как АйКью повысить :)