выскочил
проходит быстро,(3-4 дня) при спиде я прочитала что все заживает очень долго,стоит ли мне боятся????
про кровь не пишите,сдам
Болезни, лекарства
Очень боюсь СПИДа,прочитала что герпес сопровождается спидом,а у меня никогда не было его,но тут за месяц уже 2-й выскоч
Тебе не кровь надо сдавать, а идти на прием к психологу чтобы понять откуда взялись эти страхи и как от них избавиться. Потому что это ненормально бояться заболеваний, которые к тебе имеют косвенное отношение.
Если были непонятные контакты, сдайте кровь. В конце концов чего бояться, все равно когда-нибудь умрем в любом случае.
ну если так боишься, значит есть причины.. значит есть связи с неизвестными партнерами и многочисленные.. герпес появляется в последней стадии спида и неизлечим и переходит при этом на внутренние органы.. у тебя возможны только первые стадии-вич-инфицированности, если герпес появляется и исчезает..
Герпес - один вирус, СПИД - другой. Вам нужно купить Ацикловир и пить 5 р. в день по таблетке. Если Вас это утешит, то в существование СПИДа верят далеко не все, включая создателей СПИДа. Я лично тоже не сильно. Противоспидозные таблетки, Ретровир, способны посадить иммунитет так, что не удивительно, что человек, их принимающий, быстро помирает.
начни с путей передачи ВИЧ: половой, от матери к плоду, через маникюр-педикюр, через кровь. И защити себя со всех сторон. Вот и все.
Да, вам верно предыдущий комментатор написал, работайте над собой. ведь чего боишься больше всего то обязательно произойдёт, разве вы из детства это не помните? что отдаёшь то и получаешь (в данном случае мысли о чём), подобное притягивает подобное. не забывайте это. вы разве не слышали никогда истории о том, что люди сами себе создавали болезни и не могли понять откуда они взялись?
Герпес почти есть у каждого, а выскакивает при пониженном иммунитете, вам нужны циклоферон и свечи виферон 100000ед десять дней подряд и ничего другого, на анализы больше потратите и время
ВИЧ на стадия 3Б-4 сопровождаеться герпесом и другими инфеционными осложнениями, а не наоборот.
не парьтесь)
после герпеса развивается совсем другая болезнь и то редко, а практически никогда)
да ты не бойся! это может быть обычное самовнушение! просто ты очень впечатлительная. герпис может быть от чего угодно. даже просто простуда. но если очень так переживаешь то проверь.
у страха глаза велики