Болезни, лекарства
месячные уже полгода не идут что делать?
Обратиться к врачу (гинекологу-эндокринологу)
Срочно обратитесь к гинекологу!!!
непонятно чего вы ждете?
мне тоже непонятно, чего ты ждешь и какого черта тянешь?
купи тест на беременность, правда, у него не 100% верный результат, так что к гинекологу рысью!
причем, идти надо было сразу, максимум через 2-3 недели задержки, а не ждать полгода
>Если у тебя была первая менструация, то это нормально, ибо после первой и второй всегда проходит где-то полгода
чушь
все индивидуально
чушь
все индивидуально
Лечиться.
ждать, пока гормональный сбой перейдет в необратимую стадию.
..гормональное лечение... без этого не обойтись....
Идите к своему гинекологу- подскажет)) ) может быть поликистоз или еще что, необходимо обследование и лечение)) ) обязательно! удачи)))
Цикл еще не установился! Не парься) ) У меня так же было!
Ответ Вовочки: "Я, конечно, не специалист, но посмотреть могу".
К врачу идите, гинекологу и эндокринологу.
Если у тебя была первая менструация, то это нормально, ибо после первой и второй всегда проходит где-то полгода. А если не так - то бегом к геникологу
тебе тоько врач поможет не ищи ответа здесь, могу сказать. что ты себя запустила при любой задержки на месяц или как то так надо образатся к врачу!
Рожать ))))
Если у Вас "анорексия" то для начала потолстеть, если живете половой жизнью, то сделать тест на беременность, сделать УЗИ и сдать (по рекомендациям гинеколога) на гормоны (тестостерон, пролактин)
Бегом к гинекологу... это либо сбой либо беременость
Как что? ! Не пить, не курить, не психовать и хорошо кушать - поздравляем, у вас будет карапуз :)
А если серьёзно: реально диву даюсь - за полгода можно было уже давным давно ноги в руки и в припрыжку к гинекологу!! ! Ничё стрёмного в этом нет - стрёмно как раз полгода так наплевательски к себе относится! Будьте здоровы :)