Болезни, лекарства
Оч. интимный вопрос
У меня буквально недавно появилось что то вроде маленькой шишки на члене снизу. Я думал пройдет и вот,сейчас заметил что эта шишка покраснела и к ней довольно не приятно прикосатся.ЧТО ДЕЛАТЬ?гениколог отпалает если что.
Гинеколог, точно отпадает.
Хотя, сходи, повесели человека.
Дорогой, тебе к дерматологу., для начала. А потом, может--к венерологу.
Не ходи.
Потом засохнет и отвалится, вместе пиписькой.
Какой, в задницу. уролог?
Уролог лечит заболевания половых органов, а не кожные.
Хотя, сходи, повесели человека.
Не ходи.
Какой, в задницу. уролог?
Гинеколог, специалист по женским заболеваниям, тут точно не поможет
Это может быть генитальный герпес, может быть болячка какая-то. Купи в аптеке мазь Клотримазол, помажь пару дней раза 2-3 в день. Если лучше не станет - тогда сходи к урологу или андрологу.
Аккуратно выдави и смажь мазью "Финалгон".
А может педиатр виноват, если гениколог не при делах.
гинеколог это женский врач, а тебе или к урологу или к венерологу надо
Жировик обычный такшо не парься)
Похоже на воспаление или болячку какую-то. Тебе к урологу надо, и как можно скорее - гинеколог тебя не примет))))
Ну если ты Влад, то гинеколог тебя и сам не примет, даже если ты не против будешь. А вот дерматовенерологу показаться стоит, не исключен сифилис.
есть такой анекдот: "мужик трахнул насильно девку и говорит: -" если родиться девочка назови ее Машенька а если мальчик Вовочка", она отвечает: - "а если у тебя на члене вскочит шишка назови ее бобон".
чирий на члене, скоро гангрена будет, причнное место ампутируют
обратись к доктору, срочно
тебе нужен уролог, генеколог только женщинам помогает
обратись к доктору, срочно
кондилома-в лучшем случае, а в худшем-сифилис, так что предохраняться надо
кандиомы оперирует уролог, простите, если с ошибками пишу
Если вы не девушка то гениколог вам не нужен. Если был хоть раз секс (не мастурбация а секс) то к венерологу бегом. Есть куча страшных болячек, можете лишиться члена. Совсем. Не занимайтесь самолечением, если член дорог.