Болезни, лекарства

Как избавиться от шума в голове или уменьшить его до минимума? вопрос на медицинскую тему

Причиной шума в голове (основной) является-атеросклероз (бляшки на стенках кровеносных
сосудов). То, что предлагает anna antonenko-долгий путь к здоровью (3-5 лет). Хотя, есть
способ, за 2 курса, полностью избавиться от этих проблем, с помощью отвара из ягод
боярышника (готовить и пить, по определенной схеме) .
Этим способом лечил знакомого, с I группой инвалидности; так его, через 10 месяцев, перевели на III группу.
Если интересует, зайдите на Мой мир и оставьте сообщение, отвечу (безвозмездно).
Рита Лежнева
Лучший ответ
Надо Вам обязательно обратиться к невропатологу, полностью обследоваться, только после обследования он Вам назначит необходимое лечение. Удачи Вам и с праздниками!!!
Рина Еремкина
Ешьте продукты, снижающие холестерин в сосудах. Ешьте горькие травы и растительную еду. Неплохо помогают добавка хрена и чеснока. Из чеснока делают даже настойку и принимают по схеме, или перемалывают чеснок с лимоном в кожуре (лимон в кожуре) и едят по чайной ложке каждый день после ужина. Если нельзя чеснок или хрен из-за проблем пищеварения, придется пить лекарства. А вообще надо сдать анализы на холестерин, потому что шум в ушах это может быть проявления атеросклероза, или повышенного давления, что опять таки зависит от состояния ваших сосудов. Или вестибулярного аапарата.
Оксана Гурова
Для установления причины шума прежде всего обратитесь к неврологу. Он назначит необходимое обследование, а на его основании - лечение. Причин шума достаточно большое количество, в некоторых случаях можно уменьшить его интенсивность, в других - нет, но необходимо, в первую очередь, остановить прогрессирование процесса. Очень рекомендуется танакан в растворе для длительного приёма, бетасерк, кавинтон. Однако все препараты необходимо применять только после обследования, так как имеются противопоказания.
Примите сосудорасширяющее, у вас сосуды сужены. ЦИНАРИЗИН, к примеру)))
обратитесь к врачу... и как можно быстрее... это ведь серьёзно
Юра Ким
У меня тоже такое бывает, но я справляюсь, тебе лучше обратится к врачу