Болезни, лекарства

У моей знакомой рак матки обнаружили,посылают на операцию,как вы думаете это опасная болезнь?

наивный вопрос.. . это смертельно опасная болезнь - до тех пор, пока человек полностью не осознает все ДУХОВНЫЕ причины своего заболевания, нарушение Божественных Законов в своей жизни, не покается во всех проступках и грехах своих, и поднимется над низменными пороками в себе самом - тоолько тогда возможно блокирование болезней и регресс, а значит, дальше жизнь уже в совершенно другом духовном качестве себя, в противном случае - физическая гибель...
Петр Аристов
Лучший ответ
Да нет не опасная болезнь и сравнивать с похмельем не буду. Обычно в таких случаях удаляют все что определяет женщину как женщину, т. е . всю матку и придатки . Затем проводят химиотерапию курс за курсом, затем ремиссия -временное улучшение и рецидивы и метастазы без права на жизнь. Страшно только после таких мук придется вскоре умереть. А есть другой путь - это оздоровление по моей методике
Borika Coretchi
Нет, рак вообще хуйня по сравнению с похмельем.
Дим Ооо Юеи
опасная . скорее всего удалят все полностью.
это смертельно опасная болезнь!
Болезнь опасная, но шанс есть. Хуже было бы, если б операцию не предлагали. Тогда бы точно надежды не было. А так, Бог даст, выкарабкается. Моя знакомая уже 4 года после такой операции живет, и работает.
Виктор Ионцев
да вообще такой болезни не существует, наврали вам врачи, у нее просто органы хотят вырезать и другому пересадить... жаль так мозги не пересаживают некоторым... вы никогда не задумывались или не слышали от чего к примеру умерла Н. Горбачева???? не поверите... от рака
это очень опасное заболевание а вы разве не слышали про него