Болезни, лекарства
Про рак матки
У меня очень серьезная проблема. У моей сестры подозрение на рак матки. Она сдала все анализы и вот уже как 2 недели пришли результаты. Однако ни кто не может заставить ее сходить их узнать. Подскажите что делать? Она говорит, что если рак, то все равно умрет, а если нет то поживет еще. Я уже не знаю что делать. Она старше меня на 11 лет. Родители живут далеко. Ей уже под 40 и у нее 3 дочерей.
А какие есть варианты? Другому человеку не отдадут и не скажут результаты. Уважайте выбор сестры, каким бы он ни был - вот всё, что остаётся делать. Или пробуйте уговорить, упирая на наличие детей.
Сейчас будут советовать молитвы, колдунов и всё такое - увы, практика показывает, что всё это не работает. Если были идеи в эту сторону, то лучше не тратьте времени и денег.
дура в натуре... Моей маме в конце 70-х вообще удалили в Бурденко (дай бог здравия этому спецу). В июле будем отмечать 92-летие.
Ирина Костина
Херасе, 92 это не хило в наше время.
Ей лучше сходить, лечится если не запустить, а когда будет умирать будет жалеть что не пошла раньше.
ерунда-вырежут и еще проживет 50лет. у нас тетка в 55 сделала операцию-прожила 27 лет!!!!
латекс, беспорядочный секс, вот причины рака матки
Оксана Шеманова
Она очень порядочная женщина и рак не развивается от беспорядочного секса!!!
Убогие советуют убогим. Рак не лечится что бы убогим не предлагали и не нужно путать тех кто родился в довоенные или после военные годы -они то вылечиваются и .АСД болиголовом и даже водкой с маслом. А вот современным женщинам это не поможет -слишком много причин для того чтобы организм был ослаблен приемом того же дифлюкана или противозачаточных или прививок, да и сам образ жизни и питание. А потому любой советчик когда заболеет раком то поймет состояние тех кому диагноз поставлен и также будет чувствовать как животное попавшее на живодерню чувствуя конец и никакие утешители не помогут им. А между тем выздоравливают без всяких онкологов начав с диеты и проблема вашей сестры разрешима вполне
вы ей скажите, что рак, понятие розтяжимое и он имеет разные стадии, чем дольше она будет сидеть, тем хуже. Скажите, что в данной ситуации ее паника ни к чему, многие излечиваются имея позитивный настрой и раньше обнаружив и раньше обратиться к врачу- это спасает жизнь