Болезни, лекарства
Какие лекарства можно пить мужу для лучшего полового влечения
В смысле не может или не влечет? Если первое то причину нужно найти, прежде к урологу, сосудистому хирургу, здоровое питание (ни какой жирной копченой пищи, пива) , перечисленное у предыдущего- отлично, затем изменить образ жизни на более подвижный-если необходимо, и т. д. А вот если не влечет... тут писали про салон красоты и прочее для вас- согласна!
зверобой, ярутку, у меня есть, могу поделиться:)
Да не лекарства надо пить, эту "химию" долбаную, а здоровую пищу есть: яйца, икра, устрицы, дичь, трюфели, спаржа, сельдерей, женьшень, шоколад...
Еще раньше в старые времена: """мужик наестся луку напьется квасу и евонной бабе всю ночь нет спасу. """А. С. Пушкин. Проверено виагра отдыхает.
Минет форте.
Только водку, что бы не видно было партнершу !!!
Ха) Так вы сами виноваты в этом, чем вы его лечить собрались. Берите деньги, в салон красоты, в тренажерный зал если надо, в магазин сексуального белья и все у него проблему как рукой снимет) А если в халате зашморганом перед ним петлять, то только водка поможет, как выше написал Александр.
От зверобоя, я слышал, обратный эффект наоборот. Виагра вроде на влечение не влияет, только непосредственно на член, на потенцию. А для влечения - наверно вука-вука, хотя сам я не пробовал, точно не знаю.
Виагру в чай подсыпьте ))) и эротическое белье в помощь
смекту