Болезни, лекарства

Как убить половое влечение? Какие способы существуют?

Мне нравиться не хотеть секса, и напрягают постоянные беспонтовые неконтролируемые мысли о том, с кем бы потрахаться. Мастурбация решает проблему только на короткое время, а потом всё начинается сначала.
У меня тоже, но я не пытаюсь его подавить, это классно и это естевственно, ну смотрите выход такой- мастурбация можно с порно или эротикой, если этого не хватает то можно и на дом стриптизершу или эскортницу, если это не красиво то можно с девушкой (познакомиться)... так а теперь если все-таки лучше для вас уничтожит сексуальность.. вот такие варианты, то в армии для этого дают натрия бромид, недорого без рецепта, но слабенький и действует только в начале.... в психиатрии есть нейролепты, которые по силе очень серьезные и они даже сперматогенез тормозят не говоря уже о либидо, но это под рецептом и не достать кроме черного рынка... в андрологии есть препараты их часто используют для химической кастрации, но на самом деле они предназначены, чтобы гасить уровень тестостерона в крови человека, это антиандрогены, они бывают как в таблетках так и в ампулах, продаются без рецепта, ну на мой взгляд это не так уж и дорого.. через 3 часа ваше либидо будет падать, через день ваш тестостерон понизится, чрез неделю вы уже евнух.... После отмены препарата постепенно всё придет в норму,. вот, что могу посоветовать, названия найдете в инете ну к примеру тот же "андрокур"
Ольга Федосейкина
Лучший ответ
Венера Балаканова А что вы думаете на счёт кастрации?
Ольга Федосейкина вы ненормальный ?
Сублимация.)
Венера Балаканова Это всё малоэффективно.
К ветеринару сходи, ему без разницы, у тебя отрезать или у сенбернара, размер одинаков.
Венера Балаканова Не уверен что это законно. Ветеринар врятли на такое согласиться..
Альбина Суслина Аборты же делают нелегально, и это прокатит.
бывает
Галя Якобчук
На Земле 4 ноября началась одна из самых мощных за последние годы магнитная буря, она продлится двое-трое суток. Ученые оценивают ее в три балла по пятибалльной шкале, сообщается на сайте Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца РАН.

Магнитные бури замучили?
Венера Балаканова Это ты к чему? Ленин был грибом, кста.
Либидо очень здорово снижает алкоголь и наркотики.
Венера Балаканова Долго. Мне нужно чтото более эффективное и изменяющее состояние сознания и портящее здоровье организма..
Венера Балаканова НЕ изменяющее
Павел Никитин Определитесь.
Налить себе пивка и смотреть на мир голубыми глазами
Стать Максом Пэйном или Джоном Уиком
Венера Балаканова Они убили половое влечение?
Отвлекись, займи себя чем-нибудь, а так я читал, что отвар из хмели неплохо помогает