Болезни, лекарства
Сердце болит после курения
Болит сердце после курения, не колит а просто "нудно" болит. 18 лет. стаж курения 1 год. В чем дело?)
Когда ты куришь вены сужаются вот тебе и ответ
а да и не кури вместе с кофе или чаем, кофиин расширяет сосуды.
это Вам сигнальчик что завязывать пора.. . хотя за этим стоИт что то ещё... к кардиологу нада бы Вам сходить и ЕКГ пройти может заодно и от армии откосите
Не может быть!
За удовольствие нужно платить. Неудержимое желание каждый день (и даже час) , получать удовольствие, в ущерб своему здоровью, рано или поздно закончиться ежедневным (и даже ежечасным) страданием. Резервы организма не безграничны. А курение - всего лишь дурная привычка, от которой можно избавиться.
готовься к инфаркту или бросай курить и начинай бегать трусцой
это нормально
скоро может наступить всё
каждое второе всё у курильщиков случается из за сигарет
скоро может наступить всё
Пора бросать! Ваше табачное поле выкурено...
это не только курение но и такназываемая грудная жаба.
скорее всего ты своё выкурил. остановись, здоровье то одно.
все....
завязывай, юный прединфарктник!
минздрав предупреждает - курение вредит вашему здоровью
Никотин сначала уменьшает ЧСС а потом увеличивает, также это может быть связано со стимуляцией мозгового слоя надпочечников (при этом выделяется адреналин).
Немедленно бросай.
Болит - это плохой знак
надо бросать курить пока не поздно. дальше будет только хуже, на себе испытала.
к врачу обратись и все
ато тут тебе понапишут