Болезни, лекарства
Что делать если моя девушка беременна? тест показал. а ребенок не нужен,не готовы ещё какие есть выходы ?
выход один. там где и вход
головой иногда тоже полезно думать. если срок маленький- лекарственный аборт, только под присмотром врача. иначе возможны тяжелые осложнения вплоть до самого плохого... а вы бы хотели чтобы ваши родители не родили вас, а избавились?
угрызения совести, а может и бесплодие-итог поступка
Откуда столько злости? лучше быть овуляшками и потом в нищите жить? Андрей, выбор правда очень сложный Надо решить, рожать будетет или нет? взвесьте, осмотр гинеколога позволит узнать, сможет родить девушка или нет после аборта, если хорошо общаетесь с родителями, посоветуйтесь с ними. узнайте, что хочет девушка? может она не собирается идти в институт и хочет быть домохозяйкой. если решили аборт, то есть безоперационный метод аборта, правда очень дорогой, вам расскажут в женской консультации. и главное, поддерживайте девушку, не давайте ей нервничать
Пусть рожает, родители поймут и простят
Есть три выхода. Можно бросить девушку и прожить остаток жизни чмом. Можно сделать аборт, после чего девушка станет бесплодной а ты сгоришь в аду. А можно жениться на ней и воспитать ребёнка. Если ты мужик, выберешь последний вариант. и не исчи себе оправданий на этом сайте, за своё семя нужно отвечать.
если вы её любите мужайтесь и ждите ребёнка . другие выходы отставить . последствия могут быть плачевные и детей может и не быть. это у неё ,ну а вы найдёте другую а эта первая вас будет клясть всю оставшуюся жизнь и у вас с другой полюбому жизнь не сложится верьте мне . папуля тебе удачи.
убьете будете жалеть всю жизнь
Бог детей дает и на них подает, говорите родителям своим и сами становитесь родителями !!!
Думаете о том, как избавиться от ребенка??? Жаль, что об этом не подумали ваши родители...
рассказать родителям
а) аборт
б) удавиться
значит так богу было угодно. а ваше дело идти и готовится. когда прйдет время и вы будете готовы к рождению ребенка.. еще не известно пошлет ли вам его господь . дети легко не даются. если додумались до зачатия то будте готовы и к его рождению.