Болезни, лекарства
чем может быть вызвана задержка? тест показал отрицательный результат, задержка уже неделю
У меня пол года назад тоже была задержка. Сделала УЗИ, оказалось растет киста. Причем большая. Пришлось делать операцию. Но Задержка может быть по любой другой причине. Например, смена климата, или очень сильный стресс. А также от принятия каких-либо лекарств. Сходи сделай УЗИ. Вреда от этого не будет. А потом, если есть необходимость, обязательно проконсультируйся с хорошим гинекологом.
Как говорит мой гинеколог: если тест показал положительный результат, значит 100% беременность, а если - показал отрицательный, то тут 100% гарантии НЕТ! Так что надо идти к врачу, на узи.
неделя это нормально просто может организм перестраивается
)))) не хотелось бы Вас огорчить... причин может быть много... начиная от стресса и заканчивая заболеванием... следует сходить на консультацию к гинекологу... и не тянуть
Хворь или нервы. . Часто бывает. Для паники рановато.
Такое может быть. Может, у Вы простудились... Не хочу быть банальной, но, пожалуйста, сходите к врачу...
Все правильно пишут. Это может быть все что угодно . И сидеть гадать не стоит. Совет один : ИДТИ К ВРАЧУ.
у моей знакомой такое было. у нее обнаружили поликистоз. срочно иди к врачу!!!
Павел Оснач
как страшно жить =) а что дальше? ее лечили? все нормально?
Когда у меня была задержка 2 недели, а 3 теста оказались отрицательными я обратилась к врачу. Было подозрение на 12 недель беременности или воспаление, а потом оказалась дермоидная кистома 15см на 8см. Так что срочно к врачу!
Стрессом.