Болезни, лекарства
нет месячных уже больше месяца....тесты были отрицательные вначале задержки, сейчас уже не знаю что делать????
Можно УЗИ сделать для спокойствия. А эти врачи все равно не хрена не знают. У самой такое было. Тесты говорят, что не беременна, а врач ставит аж 6 недель, да еще угроза выкидыша. Сделала УЗИ, а на нем видно, что КД скоро должны быть. А из-за чего это было, так и осталось тайной, покрытой мраком. А врач вразумительного так ничего и не сказала. Просто какой-то сбой в организме.
Идти к гинекологу, так как задержка может быть по разным причинам.
Иди к гинекологу. Не думай, что это может быть беременность. Причина может быть и в воспалении жен. пол. системы.
КОнечно в первую очередь необходимо обратиться к специалисту. Потому что причин можетбыть масса от беременности до банального воспаления, но может быть и страшнее. Поэтому ч, чтобы лишний раз не сидеть и не пугаться, лучше пусть посмотрит специалист
Сходите к врачу.... это уж точно прояснит ситуацию!!!! И не задерживайтесь... если вы не беременны, то последствия могут быть очень не хорошие...
ну к стати у меня к началу задержки тесты не показывали . Показали где то когда была неделя задержки . В две недели пошла к гинекологу - та ничего не разглядела, сказала что либо все таки беременность либо как перед месячными . Сделала тест - оказалось беременность . Так что не факт что вам сейчас тоже одну полоску тест выдаст