Болезни, лекарства
жаме вю. какими лекарствами и препаратами можно вылечить жаме вю ?? помогите очень надо насчет врача-доктора не писать
Теми, которыми лечат шизофрению, эпилепсию, психозы, другими словами, хорошими нейролептиками. Вам в любом случае придётся обращаться к врачу, так как препараты для лечения вашего заболевания надо подбирать, учитывая ваши индивидуальные психические особенности и историю болезни. Самолечение не выход, а ещё бОльшие дебри.
Лекарства нет.. . и не вернуть обратно
Забытого, как это неприятно,
Опять с начала... Снова стартовать.
А финиша опять не увидать.. .
Да, жаме вю ...кричит истошно, нервно
Что домен этот твой - совсем чужой
И раньше здесь, где вырос, ты и не был
И мир в котором ты, сейчас не твой.. .
Две персоналии дерутся прямо насмерть:
В кисель брусничный превращается реальность
Волной густой изображение плывёт,
И на вопрос ответа просто не даёт.. .
Молитва, может быть, тебе поможет.
Молись, браток, без меры и до дрожи...
Забытого, как это неприятно,
Опять с начала... Снова стартовать.
А финиша опять не увидать.. .
Да, жаме вю ...кричит истошно, нервно
Что домен этот твой - совсем чужой
И раньше здесь, где вырос, ты и не был
И мир в котором ты, сейчас не твой.. .
Две персоналии дерутся прямо насмерть:
Волной густой изображение плывёт,
И на вопрос ответа просто не даёт.. .
Молитва, может быть, тебе поможет.
Молись, браток, без меры и до дрожи...
Милок, а не кто и несобирался писать то. А что это за болезнь то такая страшная ЖАМЕ ВЮ, какая то китайская, да и сам ты на фото какой то не русский и больноватый какойто. ВО как тебя эта болезнь то НАКРЫЛА, что зубы все повываливались. Боюсь, что через комп твоя болезнь всем перенесется, не дай боже. ТЬФУ, ТЬФУ. Вылечивайся милый друг.
к психиатру!! !
Жамевю (фр. Jamais vu — никогда не виденное) — состояние, противоположное Дежавю, внезапно наступающее ощущение того, что хорошо знакомое место или человек совершенно тебе не известны. Все знания о них мгновенно и полностью стираются из памяти. Исследования показывают, что ощущение дежавю хотя бы раз в жизни испытывает до 97 % человек. Жамевю встречается гораздо реже. Но повторяющиеся криптомнезии (так называют все искажения памяти) врачи считают одним из симптомов психического расстройства. Чаще всего это шизофрения, эпилепсия, органический или старческий психоз.