Болезни, лекарства
Помогите. Хочу забеременнеть. но врач выписывает непонятные лекарства
Лечили воспаление яичников. После лечения врач назначила пить циклодинон 1 месяц, и дюфастон с 16 по 25 день цикла. И 2 месяца пить новинет. Зачем Мы же планируем беременность.Лечили воспаление яичников. После лечения врач назначила пить циклодинон 1 месяц, и дюфастон с 16 по 25 день цикла. И 2 месяца пить новинет. Зачем Мы же планируем беременность...
доктор о вашем здоровье знает больше, чем "знатоки" в ответах, в том числе и провизоры, которые лекарства, конечно, знают, а вот корректировать лечение им не стоит.. . тем более рассуждать о гормонах.
возникли вопросы по лечению? задавайте их своему врачу. тому, что назначил лечение. если вы действительно хотите разобраться в своей болезни и лечении. врач не посто так вам назначил именно такую схему
Назначенное Вашим врачом лечение призвано корректировать гормональный баланс и предохраниться от зачатия, пока не восстановится полностью функция яичников после перенесенного воспаления.
Если хотите быть хдоровой мамой - слушайте своего врача, а не заочные советы и продавцов из аптек. Клинический опыт никто не отменял
Все что выписал врач надо принимать! Дюфастон даже при беременности принимают, так что не расстраивайся прпьешь все вылечишься и забеременеешь
Если Вас что-то смущает в назначении врача, обратитесь к другому, к третьему...
циклодинон пить надо не менее 3х месяцев, как беременность наступит отменить, ничего плохого он не сделает, а вот гормоны пить не советую ни до ни во время беременности, полУчите сдвиги во всей системе организма
Дюфастон - это прогестерон в таблетках. При наступлении беременности желтое тело начинает вырабатывать прогестерон. Прогестерон необходим для поддержания беременности. Сейчас врачи любят подстраховаться и назначают дюфастон на случай, если в организме вырабатывается недостаточно прогестерона. Начинать его пить надо после овуляции, потому что есть мнение (мнения врачей разделяются) , что дюфастон может заблокировать овуляцию, если начать принимать до нее. Про остальные препараты ничего не могу сказать.
Сама планирую беременность, поменяла нескольких врачей. Ощущение развода на деньги и желания напичкать гормональными таблетками. А всего-то может быть нужно попить витамин Е. Удачи!
Вы хотите забеременеть или читать практически бесполезные советы?
Выбор за вами.
Удачи.
Выбор за вами.
Удачи.
Многие зачали после противопаразитарной и очистительной программ. Природные и безвредные. (коловада)